Образ дня: Лили Коллинз в Rachel Zoe

Смотри, как повторить лук в стиле 60-х

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 января 2015, 19:01

Стиль Лили Колинз привлекает своей непринужденность и элегантностью. Для официальных мероприятий без строгого дресс-кода звезда предпочитает ретро-образы, с яркими акцентами в виде аксессуаров.

В рамках промо-кампании фильма “С любовью, Рози”, актриса посетила телепередачу “Extra” в студии Universal Hollywood. Для эфира Коллинз выбрала платье А-силуэта с контрастным воротником и манжетами из межсезонной коллекции Rachel Zoe. Среди трендов зимне-осеннего сезона все еще сохраняет позиции стиль из ярких 60-х, преппи-образ обожаемый модными домами Gucci, Saint Laurent и Ralph Lauren.

Модный акцент наряда состоит не только в удачной стилизации ретро-образа, но и в оригинальном принте в виде веток деревьев. Выбирая наряд в стиле Rachel Zoe, обрати внимание, что такой фасон визуально удлиняет ноги, как в случае с Лили. Однако за счет прямого кроя не удастся создать пропорции и акцент на талии, поэтому создать стройный силуэт помогут туфли на каблуке. В случае с монохромным платьем можешь добавить ярких аксессуаров в виде колец или аккуратных серьг.

Смотри примеры, как повторить образ Лил Коллинз в стиле 60-х в галерее TOCHKA.NET.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999