Читай гороскоп на 17 января 2015 для всех знаков

Пусть твой день будет хорошим.

17 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Отличный день, когда вы можете удивляться и радоваться каждой приятной мелочи. Легкое состояние полета, которое вы можете сегодня почувствовать, лучше всего использовать для того, чтобы понять и простить тех, кто был несправедлив по отношению к вам.

Телец

Сегодня вам стоит обратить внимание на решение ряда домашних и семейных вопросов. Не задумывайтесь, если родные просят у вас помощи. Конечно, сегодня могут быть нарушены кое-какие ваши планы, но это поправимо. Помните, что покой домашнего очага куда важнее любого вашего замысла.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить внимание на свое здоровье и по возможности заняться профилактическими процедурами. Совсем скоро у вас появится немало срочных дел и планов, которые могут быть нарушены. Именно поэтому вам нельзя допускать болезненного состояния. Держите организм в тонусе.

Рак

Сегодня вам стоит подумать над тем, насколько справедливо вы обижаетесь на кого-то из своего окружения. Ваш гороскоп недвусмысленно говорит о том, что пора принять решение. Однако вы должны понимать, что от этого решения многое зависит не только в вашей жизни. Если вы должны кому-то отказать, то ваши выводы должны быть аргументированными.

Лев

Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на выставки и события, которые проходят в вашем регионе. Скорее всего, имеет смысл посетить тематические мероприятия согласно вашей деятельности или хобби. Вас ждет немало приятных моментов и радости от общения. Информация, которую вам удастся раздобыть, окажется не менее полезной.

Дева

Яркий день для встреч, общения и контактов. Не отказывайте себе в этом. Вполне возможно, что ваша жизнь в скором будущем несколько изменится из-за того, что в нее войдут новые люди. Не стоит бояться таких перемен - они к лучшему. Будьте собой и не бойтесь экспериментов.

Весы

Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на отношения и быт внутри семьи. Вполне возможно, что пришло время перемен. Ведь уровень нарастающего напряжения недвусмысленно намекает на то, что зреет серьезный конфликт. Постарайтесь его предупредить и откровенно поговорите с близкими людьми.

Скорпион

Важный день для тех, кто уже состоит в отношениях. Сегодня вам удастся выяснить - кто есть кто. Если результаты вас не утешат, не торопитесь впадать в отчаяние. Скорее всего, это всего лишь очередной этап вашего жизненного пути, который просто необходимо пройти, приняв и поняв все обстоятельства и причины.

Стрелец

Сегодня вам стоит обратить внимание на своих родных. Они хотят быть услышанными, так дайте им такую возможность! Не пренебрегайте общением с ними. Возможно, вы опасаетесь колкой критики. Но ведь можно объяснить, что вы предпочитаете другую тональность в общении с ними.

Козерог

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с любимыми людьми. Постарайтесь устроить сюрприз. Если ваша вторая половинка ведет активный образ жизни, просто предупредите, чтобы ничего на сегодня не планировала. Поход в ресторан или на концерт и даже в кино сможет разрядить серость будней и привнести краски в вашу жизнь и отношения.

Водолей

Сегодня вам стоит немного отдохнуть. Вместе с тем, если вы предпочитаете отдыхать в кругу друзей - не отказывайте себе в этом. Замечательный день для тех, кто стремится больше времени проводить со своими близкими.

Рыбы

Ваше тонкое восприятие окружающей обстановки поможет почувствовать и понять тех, кто остается аутсайдерами на дороге жизни. Однако вам стоит трезво оценить ситуацию и не впадать в крайности. Если вы действительно хотите быть полезны и хотите помочь - предложите свои услуги благотворительному фонду.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999