Топ-10 звездных образов недели

Дайана Крюгер, Кира Найтли, Джуллиана Мур и другие победители

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 января 2015, 18:13
Мода и красота
Дженнифер Энистон © Getty Images

Уходящая неделя была насыщена звездными событиями - от всемирных кино-презентаций и телешоу, до церемонии Critics’ Choice Movie Awards. Звездные выходы на красную дорожку не остались незамечены нами. TOCHKA.NET выбрала топ-10 лучших нарядов этой недели и предлагает тебе выбрать своего фаворита.

Джессика Честейн в Antonio Berardi

Для мероприятия Critics’ Choice Movie Awards Честейн впервые за долгое время отказалась от ретро-образа в пользу белого платья в китайском стиле от Antonio Berardi. Приталеный силуэт и вышивку на ткани дополняет оригинальный вырез на плече.

Топ-10 звездных образов недели
Джессика Честейн © Getty Images

Кейт Босуорт в Oscar de la Renta

На этой неделе Кейт посетила Нью-Йоркскую премьеру драмы “Все еще Элис”. Для красной дорожки актриса выбрала платье прямого кроя от Oscar de la Renta с инкрустацией камнями на шлейках. Светло-голубой наряд - творение из последней авторской коллекции дизайнера.

Топ-10 звездных образов недели
Кейт Босуорт © Getty Images

Джулианна Мур в Saint Laurent

Победительница в номинации “Лучшая актриса” Джулианна Мур покорила не только актерской игрой, но и нарядом для Critics’ Choice Movie Awards. Модный акцент черного платья от Saint Laurent - в кружевном декольте, добавляющем наряду пикантности.

Топ-10 звездных образов недели
Джулианна Мур © Getty Images

Дженнифер Энистон в Giambattista Valli

Дженнифер, как известно, решила разнообразить гардероб более яркими цветами и на днях наняла стилиста Люпиты Нуонго для помощи. Первый выход звезды на этой неделе несомненно удался. На показе фильма “Торт” а Лос-Анджелесе актриса появилась в коктейльном черно-белом платье от Giambattista Valli с фигурной прорезью на талии.

Топ-10 звездных образов недели
Дженнифер Энистон © Getty Images

Риз Уизерспун в Lanvin

Благодаря сотрудничеству Риз с парижским модным домом Lanvin, звезда не раз покоряла нас лаконичными и элегантными платьями. Очередным таким стал наряд для Critics’ Choice Movie Awards - черное приталеное платье с лифом цвета фуксии.

Топ-10 звездных образов недели
Риз Уизерспун © Getty Images

Лили Коллинз в Rachel Zoe

Мы не могли упустить из виду ретро-лук Лили Коллинз на телепередаче “Extra” в Калифорнии. Платье А-силуэта с контастным воротником и манжетами от Rachel Zoe украшено оригинальным принтом в виде веток деревьев.

Топ-10 звездных образов недели
© lilycollinsnews.tumblr.com

Дайана Крюгер в Naeem Khan

Постоянный гость больших кино-вечеринок, актриса Дайана Крюгер всегда радует новыми модными решениями в вопросе вечерней моды. На Critics’ Choice Movie Awards звезда показала еще один пример оригинального платья - шелковый наряд-бюстье с цветочным принтом из pre fall коллекции Naeem Khan.

Топ-10 звездных образов недели
Дайана Крюгер © Getty Images

Кира Найтли в Delpozo

Британская звезда в последнее время обратилась к модным экспериментам и как результат ее выбор для многих мероприятий не всегда был удачен, как в случае с Золотым Глобусом. Но к счастью, Кира показала, что не утратила модное чутье на красной дорожке Critics’ Choice Movie Awards. Актриса продефилировала в нежно-голубом шифоновом платье с пайетками на лифе и длинным шлейфом.

Топ-10 звездных образов недели
Кира Найтли © Getty Images

Элисон Уильямс в Mary Katrantzou

Бренд Mary Katrantzou известен своими необычными футуристическими решениями кроя и декора. Наряд в стиле колорблок с кружевными вставками из последней весенней коллекции выбрала Элисон Уильямс для торжественного ужина Glamour Cover Star.

Топ-10 звездных образов недели
Элисон Уильямс © zimbio.com

Фелисти Джонс в Dolce & Gabbana

Звезда оскаровского фаворита, драмы “Теория всего”, Фелисити Джонс посетила церемонию Critics’ Choice Movie Awards. И хоть в номинации актриса проиграла Джулианне Мур, Фелисити покорила своим черным платьем с гиппюром и вышивкой на рукавах от Dolce & Gabbana.

Топ-10 звездных образов недели
Фелисити Джонс © Getty Images

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999