Быстрые прически с плетением за 5 минут: 7 идей

Добавь в образ новых красок.

2 июня 2015, 09:00

Надоела одна и та же укладка, а долго возиться с локонами лень или нет времени? И не нужно. Для того, чтобы сделать милую и женственную прическу, тебе понадобится всего 5 минут. Смотри, как это сделать.

Просто и элегантно. Тебе нужно всего лишь заплести небрежные косички из двух боковых прядей и соединить их сзади.

прически за 5 минут
© vk.com

Собери часть волос спереди в хвост (если есть челка, то собери и ее, хотя можно и оставить) и заплети косу вдоль головы, заправив ее за ухо.

прически за 5 минут
© vk.com

Необязательно делать плетение, чтобы разнообразить ежедневную укладку. Заверни волосы в жгут, уложи выше лба по кругу и закрепи невидимками.

прически за 5 минут
© vk.com

Попробуй сделать объемную прическу таким образом: челку или просто часть волос спереди наклони вперед, закрути кончик собранной пряди и закрепи зажимом. Сделай все аккуратно, чтобы не образовалось "петухов". Если нужно, сбрызни волосы лаком.

прически за 5 минут
© vk.com

Если ты хочешь внести изменения  в образ и при этом не открывать уши, этот вариант для тебя. Для этого прядь нужно взять не впереди, а посередине. Можно просто заправить (закрутить) один локон вбок, а можно и заплести косичку.

прически за 5 минут
© vk.com

Еще один вариант уже известной укладки. Здесь показано, как сделать ее немного естественней и небрежней, как нынче модно и актуально.

прически за 5 минут
© vk.com

Романтичный и милый образ, для которого тебе понадобятся невидимки и немного ловкости. Закрути две прядки в жгуты и сделай бантики. С первого раза может не получиться, но с тренировками ты добьешься успеха и будешь справляться за считанные минуты.

прически за 5 минут
© vk.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999