Сияй как звезда: уроки красоты от Дженнифер Лоуренс

Хочешь выглядеть как голливудская актриса? Читай уроки красоты от Дженнифер Лоуренс.

20 января 2015, 15:44

Уже несколько лет подряд молодая актриса Дженнифер Лоуренс становится одной из самых популярных актрис в списке Google "Наиболее запрашиваемые знаменитости". И это не удивительно, ведь Сойка-пересмешница не совершила ни одного бьюти-провала. Какая девушка бы не хотела того же сказать и о себе?

Если ты хочешь выглядеть так же хорошо, как Дженнифер Лоуренс, читай ее уроки красоты.

Урок 1. Короткая стрижка - это круто!

Если ты думаешь, что с короткой стрижкой нельзя выглядеть привлекательно, ты ошибаешься. Чтобы твоя прическа была женственной не обязательно иметь длинные волосы, достаточно проявлять креативность и фантазию.

Дженнифер Лоуренс
© Getty Images

Урок 2. Не обязательно быть фатальной красоткой, чтобы тебя считали такой

Если ты не обладаешь фатальной внешностью или просто не носишь платьев и юбок, это не значит, что ты не можешь выглядеть женственно и поражать всех своей уникальной внешностью. Бери пример с Дженнифер.

Дженнифер Лоуренс
© Getty Images

Урок 3. Всему свое время

Даже имея такое количество стилистов, парикмахеров и средств в своем арсенале как у Дженнифер, быстро отрастить волосы - не легкая задача. По словам актрисы, поначалу ей было действительно сложно справляться с короткими волосами, но теперь она привыкла и научилась с ними работать.

Дженнифер Лоуренс
© Getty Images

Поэтому, если тебе не нравится твоя стрижка, не отчаивайся. Просто придумай, какие прически ты можешь сделать на такой длине волос. Ты и не заметишь, как твои волосы отрастут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999