Читай гороскоп на 21 января 2015 для всех знаков

Прогноз астрологов на сегодня.

21 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Для Овнов этот день очень важен, особенно для тех, кто родился в марте. Будьте внимательны и осторожны, т.к. сегодня вы можете как поймать за хвост свою «птицу счастья», так и упустить ее. Не стоит задирать нос кверху. Постарайтесь больше обратиться к философии, сегодня рекомендовано «думать» душой.

Телец

Вам не стоит принимать импульсивных решений. Ваши действия должны быть согласованы с разумом и той стратегией, которую вы уже давно себе прописали. Не отказывайтесь от своих убеждений ради минутной слабости или кажущейся выгоды. Вам потом будет очень сложно наверстать упущенное время. Сойдя с дистанции один раз - вы рискуете на нее уже никогда не вернуться.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с теми, кто вам дорог, и, несмотря ни на что, стремится быть рядом с вами и поддерживать вас. Будьте добры и внимательны по отношению к близким людям. Вам стоит быть осторожнее в высказываниях - это может их задеть. Постарайтесь не переутомляться.

Рак

Великолепный день для тех, кто стремится к самосовершенствованию или самообразованию. Пришло время заложить фундамент своего будущего успеха. Не пренебрегайте своим желанием записаться на йогу или какие-нибудь курсы.

Лев

Сегодня вам стоит больше времени посвятить изучению необходимой и специальной литературы. Поэтому вам не стоит планировать встречи, важные переговоры и дела. Лучше отложите их на несколько дней. Сейчас вы открыты для новых знаний. Возьмите все, что можете от этой возможности.

Дева

Великолепный день для тех, кто стремится к самостоятельности. Если вы до сих пор были от кого-то зависимы, сегодня у вас появится небольшой шанс получить некоторую свободу. Все зависит от того, что вы сделали для того, чтобы воспользоваться этим шансом. Постарайтесь не преувеличивать своих возможностей.

Весы

Яркий и необычный для вас день. Постарайтесь посмотреть на мир и людей новым, необычным для себя взглядом. Учитывая тот факт, что вы порой способны на кардинальные перемены в своем поведении, отношениях, внешности, личной и профессиональной деятельности - сегодня как раз тот день, когда нужно остановиться и задуматься - а верным ли путем вы идете?

Скорпион

Этот день может вам запомниться глубокими переживаниями. Постарайтесь не истязать себя предположениями, а переступив через свою гордыню - просто вызовите нужного вам человека на откровенный разговор. Сегодня вам стоит постараться разобраться в себе и в отношениях с другими людьми.

Стрелец

Вам не стоит сегодня переутомляться. Постарайтесь пораньше освободиться от дел для того, чтобы уделить себе немного времени. Сегодня будет полезен поход в салон красоты, прием витаминов и минералов пойдет на пользу. Отношения с близкими людьми доставят немало ярких моментов.

Козерог

Хороший день для встреч, общения и переговоров. Однако вам лучше взять с собой более коммуникативного спутника, т.к. вы сейчас больше ориентированы на анализ, а не на дипломатические уловки в общении с потенциальными партнерами.

Водолей

Сегодня вам стоит осторожно примерить новую для себя социальную роль. Однако не заигрывайтесь, помните, что любую «роль» в жизненном «театре» нужно сначала получить. Поэтому, если вы еще не связаны узами, у вас есть возможность прочувствовать все плюсы и минусы совместной жизни. Если вы мечтаете сменить сферу деятельности - окунитесь в нюансы реальной ситуации, закрыв глаза на романтические представления.

Рыбы

Сегодня замечательный и динамичный день. Не останавливайтесь на достигнутом. У вас есть все, чтобы приблизиться к осуществлению ваших желаний. Будьте внимательны по отношению к людям и их предложениям. Совсем скоро в вашей жизни появится тот, кто сможет вам помочь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 21 января 2015
  • гороскоп на 21 января 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 21 января 2015 лев
  • гороскоп на 21 января 2015 рак
  • гороскоп на 21 января 2015 овен
  • гороскоп на 21 января 2015 телец
  • гороскоп на 21 января 2015 водолей
  • правдивый гороскоп на 21 января 2015
  • гороскоп на 21 января 2015 на сегодня
  • точный гороскоп на 21 января 2015

Комментарии

символов 999