Образ дня: Сиенна Миллер в Altuzarra

Смотри на примере актрисы, как носить полосатый принт

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 января 2015, 18:59

Английская актриса Сиенна Миллер продолжает промо-кампанию военной драмы “Американский снайпер”, уже получившей много лестных отзывов и 6 номинаций на “Оскар”. В картине Сиенна сыграла жену главного героя - морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, служащего в Ираке.

На днях актриса посетила Daily Show с Джоном Стюартом в Нью-Йорке, где рассказала подробности о съемках. Для эфира Сиенна выбрала смелое сочетание полосатого принта на блузе и юбке-карандаше из последней весенней коллекции Altuzarra. Вертикальные полосы рубашки гармонично сочетаются с юбкой, где соединены горизонтальные и диагональные полоски.

Комбинации смелых принтов последние два сезона считаются лучшим показателем умения подбирать гардероб. Модные издания дают зеленый свет всяческим экспериментам с орнаментами, советуя сохранять баланс в цветовом спектре. В случае с Сиенной - черно-белая гамма несомненно была выиграшной. Юбка с переплетенными полосками визуально обрамляет бедра, а вертикальные полосы стройнят талию.

В случае с повседневным стилем советуем все же придерживаться одного яркого акцента - либо верха, либо низа. Классическим вариантом будет сочетание черно-белой полоски с монохромным черным или белым. Впрочем смелым будет образ в стиле колорблок, где подходящим цветом в паре с черно-белой гаммой могут стать оттенки красного, коричневого, зеленого или же синий деним.

Девушкам с пышными бедрами лучше выбирать низ с вертикальной полоской, где черный цвет преобладает. Модницам, желающим визуально увеличить грудь, лучше выбрать белый верх с черной горизонтальной полосой. Диагональная полоска обладает стройнящим и удлиняющим эффектом, поэтому ее лучше носить девушкам маленького роста.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999