Уличная мода 2015: стильная зима в Нью-Йорке, Милане и Лондоне

Узнай о новых зимних трендах и выбери свой любимый

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 января 2015, 12:14

Настоящая модница даже зимой умеет выглядеть изысканно и завораживающе. Наблюдая за уличной модой Нью-Йорка, Милана и Лондона, на которые сейчас приходится сезон Мужских недель моды, можна почерпнуть немало вдохновляющих и свежих идей для 2015 года. 

Главный тренд зимнего сезона - мех - уверенно перекочевал с подиумов в стритстайл. Самыми распостраненными остаются короткие шубки черного или верблюжьего цвета. Меховой декор в виде воротника или даже шарфа может стать стильной альтернативой, если вы не любитель массивных шуб.

Тренд на моду 70-х, первоначально представленный в весенних коллекциях, не дождался теплого сезона - модницы по всему миру адаптируют зимний гардероб под ретро-луки с теплыми шерстяными брюками-клеш, яркими платками завязаными на шее как галстуки, пальто с оптическими или контрастными принтами.

Еще один тренд зимы 2015 - высокие сапоги-ботфорты. Такая обувь будет модной даже на плоской платформе или небольшом квадратном каблуке. Ботфорты позволяют создать образ с теплым укороченым пальто в тон и яркими аксессуарами. В то же время длинные коконы сохраняют актуальность еще с осеннего сезона. Такие лаконичные пальта выглядят органично как под спортивную обувь, так и под женственные ботильоны.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999