Гороскоп на сегодня - на 22 января 2015 для всех знаков

Что ждет тебя в этот день?

22 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Сегодня вам не стоит принимать поспешных решений. Вы должны быть абсолютно уверены, что хотите того, о чем думаете. Постарайтесь не преувеличивать своих заслуг. Наоборот - рассчитывая на меньшее, вам будет приятно получить бонус. Поэтому сегодня стоит вести себя немного скромнее. Подумайте об общественной деятельности.

Телец

Этот день может вам запомниться яркими и необычными переживаниями. Однако, если у вас сегодня закрутился роман или произошло приятное знакомство - не стоит себя тешить иллюзиями и доверять своим мечтам. Будьте очень внимательны к людям, которые появляются в вашей жизни.

Близнецы

Ваше живое и неутомимое воображение рисует все новые и новые картины для вашего настоящего и будущего. Конечно, намного проще порвать старые связи при возникновении первых проблем и полностью отдаться новым. Но помните, что проблемы были, есть и будут - глупо от них постоянно убегать. Возьмите, наконец, себя в руки и смело взгляните в глаза существующей реальности.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с близкими друзьями. Наверняка вам есть о чем поговорить и даже помечтать. Поэтому, не откладывая на потом - приглашайте сами и соглашайтесь на кофе, если вас пригласили. Будьте открыты для других, и у вас появится шанс познать нечто новое и волнующее.

Лев

Сегодня вам стоит обратить внимание на свои творческие способности. Не забывайте о своих талантах даже по истечению длительного периода. Творчество необходимо человеку, чтобы оставаться собой и открывать в жизни новые горизонты. Помните, что вы способны не только на то, что уже можете и имеете, а на нечто гораздо большее.

Дева

Сегодня вашим дипломатическим способностям не будет равных. Поэтому вам стоит сделать ставку на переговоры и заключение договоров. Если же вы до сих пор не определились с тем, куда девать свои сбережения - сделайте это сегодня.

Весы

Сегодня вам стоит пристальное внимание обратить на свое здоровье. Если вас тревожат какие-то симптомы - не поленитесь обратиться к специалисту. Близкие люди вас порадуют, поэтому можете рассчитывать на положительные эмоции в конце дня.

Скорпион

Порой счастье, которое вы всю жизнь искали, находится рядом. А люди иногда отправляются в путешествие с одной лишь целью - чтобы убедиться, что дома все равно лучше. Вот и вы имеете сейчас все шансы ослепнуть от убежденности в своей правоте, вместо того, чтобы разглядеть в окружающих все то, что вы хотите найти где-то за «горизонтом». Будьте объективны и беспристрастны, оценивая новые предложения.

Стрелец

Сегодня вам стоит вспомнить о тех, кто вам очень дорог, о своих родителях, детях, близких родственниках. Постарайтесь не обидеть их своей холодностью и безразличием. Помните, что самое главное в нашей жизни - это любовь.

Козерог

Сегодня вам стоит обратить внимание на проблемы, связанные с зубами и дыхательной системой. Если у вас есть необходимость - вам стоит скорее записаться на прием, желательно на начало следующей недели. Чем быстрее вы начнете курс лечения, тем лучше для вас.

Водолей

Этот день яркий и запоминающийся. Вам стоит больше времени уделять общению с вашими близкими и друзьями. Любимые ждут от вас ласки и внимания. Хорошо, если вы запланируете на выходные вместе куда-то съездить. Уделите внимание своим детям.

Рыбы

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на свое состояние здоровья. Не переживайте по пустякам и старайтесь не преувеличивать степени своего «горя». Расставив верно приоритеты, вы сможете найти выход из любой ситуации. Главное - не теряйте надежды и смело идите к своим целям.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 22 января 2015
  • гороскоп на 22 января 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 22 января 2015 лев
  • гороскоп на 22 января 2015 рак
  • гороскоп на 22 января 2015 овен
  • гороскоп на 22 января 2015 телец
  • гороскоп на 22 января 2015 водолей
  • гороскоп на 22 января 2015 козерог
  • гороскоп на 22 января 2015 правдивый
  • точный гороскоп на 22 января 2015

Комментарии

символов 999