5 советов, как правильно носить темную помаду

Читай наши советы, как правильно носить темную помаду

21 января 2015, 19:04
Мода и красота
как правильно носить темную помаду © happywedd.com

Зима - прекрасное время года для того, чтобы начать носить темные цвета помад. Если ты любишь образы 90-х годов, то образы с  разными оттенками темных помад тебе должны понравиться. А тем интереснее тебе будет примерять такой смелый образ на себе. Следуй нашим 5 советам для достижения идеального макияжа с темными губами.

Воск в случае необходимости

Убедись, что нет волос над верхней губой. Темная помада автоматически будет привлекать внимание к области губ, поэтому темной тени над ней быть не должно.

Отшелушивание

Зимой губы часто обветриваются, поэтому важно отскрабировать кожу губ. На шелушащихся губах твоя темная помада не будет выглядеть красиво. Попробуй мягко отшелушить губы с помощью скраба для губ. Затем нанеси на губы бальзам. Он идеально подготовит губы к нанесению темной помады.

как правильно носить темную помаду
как правильно носить темную помаду © dailymakeover.com

Подбирай идеальный оттенок

Цвет мерло и бургунди, которые имеют фиолетовый оттенок в основе выглядят лучше всего на светлых и среднего тона оттенках кожи, в то время как цвет марсала, терракотовый и глубокий бордовый лучше смотрятся на оливковом и более темных оттенках кожи.

Используй карандаш для губ

Обведи губы карандашом в тон помаде, чтобы предотвратить "сползание" помады в мелкие складки вокруг губ. К тому же, это поможет цвету держаться дольше.

как правильно носить темную помаду
как правильно носить темную помаду © brit.co

Придерживайся баланса

Если в макияже ты делаешь акцент на темных губах, остальной макияж должен быть минимальным. Убедись, что не забыла нанести румяна, так как без них твое лицо будет выглядеть очень бледным и безжизненным.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999