Гороскоп на 23 января 2015 для всех знаков от TOCHKA.NET

Пусть твой день пройдет удачно.

23 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня у вас может появиться настроение все сделать по-своему и заставить других жить по вашему расписанию. Это опасное желание, вам не стоит навязывать свое мнение и тем более кого-то к чему-то принуждать. Другое дело - дать совет, одернуть от неверного поступка. Будьте мудры в своих решениях.

Телец

Сегодня вам стоит внимательно отнестись к своим прямым обязанностям. Не пренебрегайте ими, т.к. можете из-за этого пострадать. Сегодня возможно недомогание, поэтому лучше сделать 4 коротких перерыва, чем один на полтора часа. Следите за самочувствием - если почувствуете слабость - лучше отпроситесь пораньше.

Близнецы

Сегодня вы можете приятно удивиться. Что бы ни произошло - это будет приятный для вас сюрприз. У вас есть отличный шанс порадовать себя, воплотить свою мечту в жизнь и удивить всех вокруг. Не бойтесь себя и своих желаний - используйте возможности, которые предоставляет вам жизнь. Эксперименты пойдут на пользу.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с вашими близкими людьми. Они могут затаить на вас обиду, но это не должно стать преградой вашим с ними отношениям. Постарайтесь разобраться в причине этих чувств. Не стоит пренебрегать чувствами других, тем более самых близких людей. Понимая их, вы сможете лучше понять себя и исправить свои ошибки.

Лев

Сегодня вам стоит уделить время своей внешности. Если вы уже сейчас подумаете о том, как хотите выглядеть летом - у вас появится больше шансов именно так выглядеть. Именно поэтому было бы неплохо обратить внимание на свое состояние здоровья и свой гардероб. Вместе с тем такое ваше поведение избавит вас от хандры.

Дева

Сегодня стоит больше времени уделить отношениям с любимым и близким человеком. Несмотря на будний день, вам, кроме всего прочего, стоит подумать о приятном сюрпризе, который вы можете сделать второй половинке или, на худой конец - друзьям. Не отказывайтесь сегодня от общения - оно вам крайне необходимо.

Весы

Ваше кажущееся равнодушие может больно ранить тех, кто вас любит. Поэтому вам стоит быть более внимательными и обходительными со своим партнером. Сегодня есть опасность возникновения ссор, причем по глупости. Избегайте резких высказываний, они могут испортить то, что вы создавали долгое время.

Скорпион

Ваши внутренние барьеры могут изрядно испортить отношения с окружающими. Вам стоит быть более объективными в своих выводах, иначе люди, которые находятся рядом с вами, могут начать беспокоиться о вашем душевном здоровье. Не стоит подозревать в смертных грехах каждого, кто косо на вас смотрит.

Стрелец

Этот день вам стоит провести в тесном общении со своей второй половинкой или близкими людьми. Это время задушевных разговоров и откровений. Но помните, что откровенничать с любимым человеком можно обо всем, но только не о прошлом, тем более нельзя показывать, что вы о нем жалеете. Вашим приоритетом должно быть ваше настоящее.

Козерог

Этот день может принести вам немало приятных сюрпризов. Будьте внимательны к коллегам, подчиненным, начальству. Добрые отношения с окружающими позитивно скажутся на вашем авторитете на работе. Именно поэтому вам стоит себя сдерживать, когда очень хочется кому-то наговорить гадостей. Сейчас лучше проигнорировать тех, кто доставляет неприятности.

Водолей

Вам стоит больше времени уделить общественной деятельности. Если вы до сих пор новичок в этой сфере - сейчас самое время попробовать себя в чем-то, совершенно новом для себя. Вы можете прильнуть к движению волонтеров. Денег, конечно, вы не получите, но тот опыт, который у вас появится, лучше любого золота. Открывайте для себя новые миры и не бойтесь что-то менять в себе или в окружающем вас мире.

Рыбы

Те ограничения, которые сейчас есть в вашей жизни, удивительным образом трансформируются в ваши будущие победы, если вы научитесь правильно использовать обстоятельства вашей жизни. Подумайте сами, если вы болеете - у вас больше времени для самообразования. Если вы пока одиноки - у вас больше возможности для самореализации. Если вы пока бедны - вам есть к чему стремиться.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 23 января 2015
  • гороскоп на 23 января 2015 на сегодня
  • гороскоп на 23 января 2015 для всех знаков
  • гороскоп на 23 января 2015 точный
  • гороскоп на 23 января 2015 правдивый
  • гороскоп на 23 января 2015 рак
  • гороскоп на 23 января 2015 лев
  • гороскоп на 23 января 2015 овен
  • гороскоп на 23 января 2015 козерог
  • гороскоп на 23 января 2015 водолей

Комментарии

символов 999