Образ дня: Кэти Холмс в Marc Cain

Модные элементы гардероба актрисы, которые следует взять на заметку

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 января 2015, 12:18

На этой неделе Берлин превратился в модную столицу - сейчас там проходит свой Mercedes-Benz Fashion Week Berlin. Среди знаменитых гостей показов мы узнали американскую актрису Кэти Холмс. 20 января звезда посетила дефиле одного из любимейших дизайнеров - Марка Кейна.

Для выхода в свет Холмс выбрала лаконичный, но очень элегантный наряд - платье-водолазку, удлиненное широкополое пальто, замшевые ботфорты в тон и мягкую шляпу-федору. Все елементы образа, как и полагается, - из последней осенне-зимней коллекции Marc Cain. В простом, на первый взгляд, луке собраны сразу несколько трендов осенне-зимнего сезона - водолазка (элемент популяного сейчас нормкора), пальто и плащи в пол, и конечно же ботфорты, которые модные обозреватели советуют носить в паре с короткими платьями, как у Кэйт.

Все - от трендов, к мягкой серо-белой цветовой гамме - выглядит женственно и с шиком, отсылая к классическим образам начала 70-х. Любой элемент одежды следует взять на заметку, причем как в комбинации, так и порознь.

Теплое платье с воротником под горло - отличный вариант для зимнего гардероба. Прямой крой скроет недостатки фигуры, а длина выше колена визуально удлиннит ноги. Пальто в пол обладает стройнящим эффектом в паре с контрастным платьем за счет двух вертикальных линий верхней одежды. Ботфорты визуально укоротять ваши ноги даже в комбинации с короткой юбкой или платьем, поэтому такую обувь советуем носить девушкам высокого роста.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999