Тренды 2015: неоновая вечеринка от Alexander Wang

Смотри новую рекламную кампанию от легендарного дизайнера

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 января 2015, 10:00

Александру Вонгу не привыкать удивлять публику необычными съемками рекламных кампаний. Модели от Alexander Wang уже позировали в тюремных камерах, школьных туалетах и темных подвалах. Однако характерная черта каждого кампейна Вонга - открытая сексуальность, сохранялась в каждой новой съемке. Придерживаясь модного почерка, Александр вновь пригласил посотрудничать фэшн-фотографа Стивена Кляйна.

В этот раз дизайнер поставил цель - заразить поклонников духом вечеринки all night long. Модели Анна Эверс, Бинкс Уолтон, Лекси Болинг, Сара Брэннон и Ванесса Муди веселятся в неоновом свете party-bus. Дресс-код по такому поводу отвечает всем требованиям клубной эстетики с отчетливыми нотками спорт-шика, которому Вонг посвятил последнюю коллекцию сезона весна-лето 2015.

Перфорации, плавные линии с контрастными цветами здесь украшают юбки из кожи и топы из плотного неопрена. Принт на мини-платьях из пересекающихся линий и цветовым переходом дизайнер явно позаимствовал у классических моделей легкой беговой обуви от New Balance. Вместе с тем есть здесь вещи из исконно вечерней моды - кожаные комбинезоны и бахрома на коктейльных платьях.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999