Диета из одуванчиков повышает потенцию

Меню для яркого секса и стройной талии

30 апреля 2010, 12:37
Здоровье
Яркому сексу - яркую диету! © thinkstockphotos.com

Чтобы сделать сексуальную жизнь ярче, повысить потенцию и разбудить либидо, следует недельку-другую посидеть на диете из одуванчиков. Это мнение французских гурманов, знающих толк в сексуальных наслаждениях и кулинарных «изюминках». Не противоречат французам и медики утверждающие, что несколько листьев цветущего одуванчика действительно способны увеличить сексуальную силу и потенцию мужчины, а также пробудить чувственность в женщине.

К тому же блюда из свежих одуванчиков укрепляют иммунитет, способствуют снижению веса, сжигают жиры и помогают избавиться от целлюлита. Поэтому и страстные Казановы, и пышные французские мадам стараются весной как можно дольше продержаться на «разносолах» из одуванчиков.

Суть диеты. Как можно больше употреблять блюд, в основном – салатов из свежих одуванчиков и пить больше жидкости (воды без газа или зеленого чая, без сахара).

Продолжительность диеты

Чтобы повысить потенцию – не менее 7-10 дней. Обрати внимание. Свой привычный ежедневный рацион можешь не менять, просто включи в него как можно больше салатов и напитков из одуванчика.

Чтобы похудеть: не более 7 дней. Учти. Большая часть твоего рациона должны составлять блюда из одуванчиков. Допускается в небольшом количестве диетическая пища – отварная гречка, нежирная рыба и курица, несладкие фрукты.

На сладости, мучное и жареное – табу, как и при любой диете;-)

Ты, конечно, можешь и не впадать в такие крайности.  Но хотя бы ради разнообразия стола в период  цветения этих солнечных афродизиаков и природных средств для похудения обязательно попробуй несколько блюд из одуванчиков!

Зеленый салат из одуванчиков
Листья одуванчиков следует вымыть, нарезать и приправить оливковым маслом. По вкусу можешь добавить зеленый лук, петрушку, укроп и листья кресс-салата.

Белковый салат из одуванчиков

Молодые листья одуванчика нужно выдержать 30 минут в холодной подсоленной воде. Затем порезать, добавить измельченное вареное яйцо (1-2 шт.), зеленый лук и свежий огурец. Заправить по вкусу – оливковым маслом или нежирным кефиром (йогуртом).

Пюре из одуванчиков
Листья одуванчиков опусти в кипяток и вари до мягкости. После измельчи в блендере, добавь вареное яйцо, по вкусу – свежий репчатый лук, чеснок, кинзу, листья шпината.
 

Суп из одуванчиков
Листья одуванчиков варить на медленном огне 1-2 минуты. Затем по вкусу добавить крупу (горсть риса, гречки, овсянки) или одну картофелину, морковь, лук, брюссельскую капусту, 2-3 столовых ложки растительного масла и варить на медленном огне до полной готовности (не более 15-20 минут).

Коктейль из одуванчиков
Листья одуванчиков измельчи в блендере, добавь стакан нежирного кефира, по вкусу – присоли или добавь ложку сладкого сиропа.

Как считаешь, блюда из одуванчиков - повысят потенцию или количество пищевых отравлений?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    одуванчики эт здорово конечно ,но мне когда я страдал пониженной потенцией вообще нифига ккроме импазы не помогло)) но щас то я конечно стараюсь народными методами свое либидо поддерживать ,так что салатик надо попробовать))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Оксана 14 лет назад

    На любителя.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14 лет назад

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Юлия 14 лет назад

    Я в прошлом году делала салат из одуванчиков, крапивы, зеленого лука и яиц. Заправляла сметаной. Мои домачацы в восторге.

    Прокомментировать Мне нравится