Самые модные джинсы этого лета

Какие джинсы кутюрье предлагают нам носить в этом сезоне?

8 мая, 12:18
Мода и красота
Джинсы никогда не выходят из моды © thinkstockphotos.com

Джинсы стали неотъемлемой частью нашего гардероба. В этом сезоне мы предлагаем модникам обратить на джинсовую ткань пристальное внимание.

Каждая из нас  время от времени носит вечно модные джинсы.  Одежда американских ковбоев в наше время стала универсальной. Джинсовая ткань с одинаковым успехом используется и в рабочих комбинезонах, и в сексуальных вечерних туалетах.

Джинсы haute couture

 В наступившем сезоне можно носить любой предмет верхней одежды из денима. В коллекциях весно-лето 2010 от  Jean Paul Gaultier и Balmain можно найти оригинальные джинсовые пиджаки и брюки в стиле милитари

Марки Ralph Lauren и D&G предложили джинсовую одежду в стиле кантри.  Jean Paul Gaultier предложил очень сексуальные изделия из денима. А вот дизайнерский дуэт  Dolce&Gabbana дополнил джинсовую одежду изящным кружевом.

«Изюминки» ваших джинсов

В этом сезоне модно украсить джинсу вышивкой, аппликацией, бахромой, оборками и металлическими элементами. А вот модные Дома Louis Vuitton, House of Holland и Jean Paul Gaultier предложили весьма оригинальную джинсовую одежду, сшитую  из кусочков ткани разной фактуры и потертости.

Уже не новый, но очень актуальный тренд этого сезона - бахрома, потертости, дыры и прорези на брюках. Не бойтесь носить джинсы сильно поношенного вида. Это по-настоящему стильно и очень модно.  Если вы помните, в начале 90-х годов в моде были джинсы-варенки. В этом сезоне эта мода вновь возвращается к нам. 

Цвет хаки необыкновенно популярен в этом сезоне. Одежду из джинсовой ткани такого цвета представил бренд  Dolce&Gabbana. А вот  Louis Vuitton  особенно  отличился, предложив нам джинсы кирпичного цвета

Что носить из джинсовой ткани

Если в прошлом сезоне «тотальный look» из денима считался плохим вкусом, то в этом сезоне он стал трендовым. Так  Ralph Lauren не только показал джинсовый костюм-тройку, но и дополнил  его джинсовой сумкой и кепкой из этой ткани.

Из ткани, имитирующей джинсу, в этом сезоне дизайнеры предлагают носить даже купальники. Так в коллекции модного бренда Herve Leger by Max Azria можно найти соблазнительные купальные костюмы. А популярный  дизайнер Hussein Chalayan создает из джинсовой ткани сияющие вечерние туалеты.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Kara 1 месяц назад

    Жаль, что в статье не упоминается о реальных актуальных джинсовых трендах, которые создаются (1) джинсовыми брендами, н-р, True Religion, J Brand, Seven For All Mankind и др. (2) звездами, которые подхватывают эти треды и несут в массы. В этом сезоне я бы выделила (1) узкие джинсы (как для мужчин, так и для женщин), (2) рваные джинсы (тоже унисексовый тренд) и (3) джинсы моего парня (boyfriend jeans)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 2 месяца назад

    Це точно!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Татьяна 3 месяца назад

    вот были бы картинки или фото, было бы намношо лучше!!!!

    Прокомментировать Мне нравится