Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить

«Кому ты врешь, симулянтка?», — спросила я себя

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 января 2015, 13:02

Очень часто мы включаем актрису в то время, когда нужно включать свои эмоции. Больше всего мужчинам не нравится, когда их обманывают, и мы решили поговорить сегодня о самом большом и секретном обмане, которым мы девушки часто грешим. Симулирование оргазма. 

Не будем врать сами себе и признаемся — оргазм мы испытываем далеко не каждый половой акт с любимым человеком. И что же мы думаем себе в голове, когда наш партнер всем своим видом показывает: я сейчас кончу, а мы еще даже не успели приблизиться к моменту расслабления.

«Кому ты врешь, симулянтка!», — подумала я, когда в постели со своим парнем он кончил настолько быстро, что я даже не особо поняла, когда мне нужно симулировать. Каждый раз я пыталась изобразить счастье от оргазма, и это зашло так далеко, что партнер даже не подозревал о проблеме. А ведь проблема была, и с каждым днем она угнетала меня еще больше.

Отношения с этим парнем у меня не сложились, но я вынесла для себя несколько простых истин, которыми хочу с тобой, любимая симулянтка, поделиться.

1. Ученые, писатели и все остальные мудрые люди скажут тебе, что ты должна получать удовольствие от самого процесса и нахождения рядом с любимым человеком. Но все мы прекрасно понимаем, что хотим мы только одного: мужчины — кончить, мы — получить оргазм. Поэтому ставь себе правильную финальную цель, а не обманывай себя выдумками о том, что ты будешь довольна только наслаждением и ласками.

2. Не скрывай, если в постели он тебя не устраивает. Отношения — это в первую очередь удовлетворение нахождением двух партнеров. Поэтому если тебя что-то не устраивает, об этом нужно говорить открыто и напрямую. Так у вас будут намного доверительнее отношения, нежели если ты будешь создавать видимость того, что все хорошо.

3. Не торопись объявлять о проблеме и бить тревогу, если ты не достигла оргазма один раз. Нужно понять, что было не так. По статистике половой акт для женщины заканчивается оргазмом только в 75%, а это значит, что твой оргазм поглотили эти несчастные 25%.

4. Ситуация с каждым твоим враньем будет только усугубляться. Если того требует ситуация, то не бойся обратиться к сексопатологу. В конце концов, основная работа таких экспертов — это искать причину отсутствия оргазма и устранять ее. Не бойся довериться специалисту!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999