Звезды на Screen Actors Guild Awards

Дженнифер Энистон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 января 2015, 16:00
Мода и красота
Кира Найтли © zimbio.com

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония Screen Actors Guild Awards - кинонаграда, вручаемая Гильдией актеров США. На красной дорожке, как и в концертном зале Shrine Auditorium, были замечены многие голливудские звезды, среди которых несомненные фавориты и любимчики киноцеремоний этого года.

Джулианна Мур придерживается лаконичного стиля на красной дорожке, делая акцент не на фасоне, а на богатый декор - в этот раз на актрисе изумрудное облегающее платье в камнях от Givenchy Couture. Розамунда Пайк выбрала самый смелый и необычный наряд - короткое платье-трапецию с длинным шлейфом от Christian Dior.

Риз Уизерспун похоже переняла несколько модных советов у Кейт Бланшетт и появилась на церемонии в аскетичном белом платье на одно плече от Giorgio Armani. Наоми Уоттс выбрала насыщеный фиалковый цвет и продефилировала в приталенном платье от Balenciaga.

Эмма Стоун продолжает восхищать необычным выбором для красной дорожки - актриса показала черное платье-смокинг с тюлевой юбкой от Christian Dior Couture. Кира Найтли подает пример образцовой беременной моды - на звезде фиалковый наряд с двухслойной юбокй от Erdem.

Дженнифер Энистон добавила в свой стиль немного откровенных ноток. На красной дорожке звезда выразила свою любовь к платьям Джона Гальяно, надев винтажный наряд дизайнера с геометрическим узором.

Хоть Screen Actors Guild Awards считается довольно предсказуемой кинонаградой, несколько сюрпризов во время церемонии Гильдия актеров все же преподнесла.

Так в категории “Лучшая мужская роль” победил не Майкл Китон за “Бердмена” (актер успел собрать немало наград в даной категории за последний месяц), а молодой британец Эдди Редмейн за перевоплощение в Стивена Хокинга для картины “Теория всего”.

Среди победителей также: Лучший актерский ансамбль -"Бердмэн", Лучшая женская роль в художественном фильме - Джулианн Мур, "Все еще Элис", Лучшая мужская роль второго плана - Дж. К. Симмонс, "Одержимость", Лучшая женская роль второго плана - Патриция Аркетт, "Отрочество", Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале - "Аббатство Даунтон", Лучший актерский ансамбль в комедийном сериале -"Оранжевый - хит сезона", Лучшая мужская роль в телесериале - Кевин Спейси - "Карточный домик", Лучшая женская роль в телесериале - Виола Дэвис - "Как избежать наказания за убийство".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999