Как одинокой девушке встретить День святого Валентина

Цель – срочно найти парня или придумать что-то другое

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 января 2015, 10:26

Совсем скоро вокруг нас будет много валентинок, цветов, мягких игрушек и это совсем не от того, что мы проснемся в каком-то ванильном фильме. Грядет профессиональный праздник всех влюбленных – день святого Валентина. В этот день принято дарить своим возлюбленным подарки, делать сюрпризы и прочее «мимими». Одиноким же дамам и мужчинам приходится идти в кино со своей подругой (другом) или оставаться дома, наслаждаясь выходным.

Подруга советует найти «на скорую» кого-то, чтобы не слыть «белой вороной», но я решила остаться взрослой смелой девочкой и не соглашаться от отчаяния на первый попавшийся вариант. Если ты одинока, как и автор этой статьи, тогда дальше тебя ждет 5 серьезных реалий, которые подготовят тебя к суровой реальности этого ванильного праздника!

1. Будь готова, что в кино все места для влюбленных будут заняты, а поцелуи будут громче, чем второй план выбранного тобой для просмотра фильма. Кино лучше вообще исключить из планов в этот день. На моей практике было всего два Дня святого Валентина с парнями и оба раза меня водили в кино. Не знаю, что там у мужчин с оригинальностью, но видимо, это очень интересно пойти в кино и не запомнить его.

2. Не бойся розового, красного и всего остального в форме сердец и ангелочков. Говорят, девушкам нравится нечто подобное и именно поэтому продавцы массово выставляют на полочки продукцию именно такой формы и цвета. Не удивляйся и не бойся, если это будет преследовать тебя повсюду. Надень что-то зеленое и смело отправляйся на прогулку.

3. Тебя может раздражать, что все вокруг целуются. Но они это делают постоянно. Влюбленные – это вообще определенная каста людей, которые не обращают внимания на мир и хотят наслаждаться друг другом постоянно. В такие моменты хочется сказать «спасибо» министерству морали, которые запрещают парочкам заниматься сексом на центральной площади. А ты не обращай на это внимание. Зато ты можешь, например, есть мороженное в центре города, а они только и целуются.

4. Не ищи никого к этому празднику. Такие поиски только разочаруют тебя в суровой реальности. Невозможно найти любовь по щелчку пальцев. Она сама тебя найдет и это может быть ни ко Дню святого Валентина, ни к Рождеству или Дню рождения. Это обязательно случиться внезапно.

5. И пожалуйста, не пость картинки, в которых ты будешь показывать, насколько несчастна в этот день. Какому парню понравиться девочка, которая вечно ноет? Правильно, никакому! Поэтому оставайся девочкой с высокоподнятой головой и обязательно запость какую-то смешную картинку в замен уже заготовленной тобой о том, что ты одинока.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Sali 9 лет назад

    Здравствуйте, я и мой возлюбленный участвуем в фотоконкурсе и победитель получает тур в Стамбул на день Святого Валентина. Если вам нравится наше фото, пожалуйста, откройте ссылку и поставьте Like

    Прокомментировать Мне нравится
  • KhMaria 9 лет назад

    А ти будеш зустрічати день святого Валентина?
    Ответ: Я в цей День працюю))

    Прокомментировать Мне нравится