Неделя высокой моды в Париже: показ Versace

Плавность женских изгибов

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 января 2015, 10:00

Не успела в Париже завершиться Мужская Неделя моды, как фэшн-столица вновь встречает поклонников -  на этот раз Haute Couture. В Париже стартовала Неделя высокой моды, которую в этом году открывала сама Донателла Версаче.

Новая коллекция от Донателлы - это исследование женских форм и изгибов. В этот раз дизайнер отказалась от пестрого декора, сохранив примечательные черты бренда - соблазнительные фасоны и откровенные вырезы. Монохром составил основу коллекции - в ярком красном, синем, а также в традиционном черном, белом и пудровом цвете выполнены вечерние и коктейльные платья, комбинезоны и брючные комплекты.

Заметной деталью каждого наряда Донателла сделала прозрачные вставки в виде плавных линий, оголяющих тело. Неожиданными в коллекции стали короткие бомберы, надетые поверх вечерних платьев.

Небольшой декор Версаче позволила лишь в некоторых выходах - масивные пряжки на ремнях в тон, золотистые и лаконичные ожерелья-чокеры, миниатюрные клатчи в блестках и фигурная перфорация на ткани.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999