Лайфхаки для девушек: 10 лучших советов

Хочешь сделать свою жизнь проще — читай наши советы

27 января 2015, 14:06
Мода и красота
Лайфхаки для девушек: 10 лучших советов © rainbowwildfox.tumblr.com

Люди всегда старались упростить себе жизнь и люди нашего поколения — не исключение. До появления компьютеров люди старались придумывать что-то новое, что бы сделало их жизнь намного проще. Сейчас же достаточно зайти в интернет и найти конкретный ответ на интересующий тебя вопрос. Советы, которые упрощают нашу жизнь, называют лайфхаками. Хочешь "взломать" жизнь, продолжай читать.

Лайфхаки, которые сделают жизнь девушек лучше:

1. Твои ноги могут быть на 5-10% шире в конце рабочего дня, поэтому выбирать обувь утром — плохая идея. Идеальное время для обувного шопинга — обед, как раз в это время ты подберешь себе туфли, которые не будут сжимать ноги или спадать со стопы.

2. Купи скакалку до того, как тебе понадобится скакалка. То же касается и абонемента в спортзал.

3. Хочешь сохранить загар из отпуска в зимнее время? Ешь больше мясных и молочных продуктов, это повысит способность организма вырабатывать меланин — гормон, отвечающий за пигментацию кожи.

4. Паркуясь на открытой местности зимой, ставь машину "лицом" на восток. Таким образом, поднимающееся солнце каждое утро будет естественным образом "размораживать" лобовое стекло.

5. Не можешь заснуть ночью? Попробуй быстро моргать на протяжении 1 минуты — уставшие глаза помогут заснуть быстрее.

6. Надоело, что расческа постоянно электризуется? Положи практически высохшую влажную салфетку на зубцы расчески. И никакой электризации.

7. Работаешь дома — не снимай туфлей. Когда ты в обуви (домашние тапочки не в счет), твой мозг ассоциирует это время с рабочим. То есть, оставаясь в туфлях, ты помогаешь себе сконцентрироваться на работе.

8. Один "ленивый" день в неделю помогает избежать стресса, нормализует кровяное давление и предотвращает сердечные заболевания. Постарайся выделить хотя бы один день для себя и смело бездельничай, расслабляйся.

9. Залей тесто для панкейков (оладьев) в бутылку с дозатором (от кетчупа или горчицы, например). Это поможет тебе делать аккуратные блинчики.

10. Не хочешь делиться десертом с детьми — скажи им, что там алкоголь. Они и сами не захотят его есть.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • Пушистик 6 лет назад

    А я добавлю, что для любительниц каблуков лайфхак - тонкие гелевые стельки Scholl)) К концу для ни отеков, ни тяжести, они заполняют пространство, где стопа дугой идет в туфле и поэтому в них легче шаг, удобнее))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аннушка 6 лет назад

    Уже давно знала это правило про то, что обувь лучше в конце дня мерить. А раньше столько раз ошибалась))) теперь еще и стельки шолль использую по всем фронтам, вовсе забыла про неудобства и дискомфорт

    Прокомментировать Мне нравится
  • светочка 6 лет назад

    Я раньше че только не делала, чтобы на каблуках нормально выстоять, без всяких болей. Даже пальцы клеила пластырем, ничего не помогало. А вот от стелек Шолль реально толк есть, сама их распробовала этим летом

    Прокомментировать Мне нравится
  • Женька 6 лет назад

    Соглашусь. Я к стелькам относилась скептически, пока не попробовала шолль. Босоножки с ними ношу совершенно спокойно, стопы не скользят. Да и материал классный, пупырчатый такой

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ритусик 6 лет назад

    И я приобрела стельки шолль, но для балеток. Тоже очень удачные, клеятся на всю длину обуви и дарят нереальное удобство в области пяток))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кристиночка 6 лет назад

    Плюсую к стелькам шолль. Сама страдала от того, что туфли на каблуках доставляют неудобства, но после заказа стелек все изменилось. Не подумала бы, что каблуки могут быть удобными)) Хожу и радуюсь

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алина 6 лет назад

    А я обувь не раз покупала утром и проблем никаких не было, все отлично. Единственное, сейчас в любые туфли вклеиваю гелевые стельки шолль, чтобы снять напряжение и чтобы легкость целый день ощущалась.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Студенточка 6 лет назад

    Присоединяюсь. Шолль сделали очень крутые гелевые стельки)) Даже мои жесткие туфли с неудобным подъемом со стельками стали носибельными)) для меня это отличный показатель

    Прокомментировать Мне нравится
  • Натали 6 лет назад

    Подписываюсь!! Со стельками шолль пару месяцев назад познакомилась, это просто небо и земля. Теперь это мой лайфхак

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анастасия 6 лет назад

    Я раньше недооценивала стельки, думала это что-то бабушкино))) но гелевые стельки могут спасти даже самую неудобную обувь, я сама в этом убедилась. Поэтому стельки шолль для меня теперь самый главный маст хэв!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще