Гороскоп на сегодня - на 28 января 2015 для всех знаков

Хорошего тебе дня.

28 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит подумать о перспективах на будущее. Однако это не должны быть пустые мечтания, которым вы порой любите предаваться. Наоборот - это должен быть четкий план. Например, если вы хотите летом поехать на отдых, стоит уже сейчас подумать - за что вы собираетесь это сделать. Дополнительный заработок - никогда не лишний.

Телец

Сегодня у вас будет возможность реализовать часть своих амбиций. Главное - не скромничайте! Ведь потом вы будете жалеть, что не воспользовались той возможностью, которая была столь близка и доступна.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить анализу и расчетам. Скорее всего, в вашей работе могут обнаружиться ошибки. Лучше всего, если вы еще раз все перепроверите. Согласитесь - не хочется терять репутацию хорошего специалиста из-за беспечности. Будьте осторожны в общении с коллегами - не стоит верить всему, о чем они говорят.

Рак

Сегодня вы элементарно можете попасть впросак, если не будете внимательны по отношению к своим прямым обязанностям. Именно поэтому вам стоит быть предельно осторожными. Вместе с тем вечером вас ждет приятный сюрприз. Кто-то может пригласить вас на свидание или преподнести сюрприз. Как бы там ни было - обязательно соглашайтесь и будьте благодарны.

Лев

Вам сегодня стоит обратить внимание на тех, кто стремится больше зарабатывать. Посмотрите, как они это делают. Наверняка они используют весь свой потенциал, а также опыт других людей. Конечно, можно примкнуть к более успешным людям и получать гарантированные гроши, а можно взяться за дело и снимать все сливки.

Дева

Этот день может  немного пощекотать вам нервы. Особенно начальство может предвзято относиться к вам и к вашим результатам. Поэтому вы должны идеально выглядеть, а ваши отчеты - не содержать обидных промахов. Поэтому, если вы действительно еще хотите чего-то достичь - обратите внимание на безупречность своей работы.

Весы

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с окружающими. Поэтому вам стоит постараться взять себя в руки и не раздражаться по каждому поводу. Ни в коем случае не стоит злорадствовать или делать другим подлости. Будьте выше этих детских способов. Вооружитесь терпением - у вас еще будет возможность отыграться.

Скорпион

Корпоративные разговоры вас настолько интригуют и затягивают, что вы уже начинаете терять связь с реальностью? Тогда откройте свой отчет, а потом откройте планы на месяц и квартал. Вы все еще в восторге от своих способностей справляться со свое работой? Тогда продолжайте в том же духе. Если видите, что что-то не так - принимайтесь немедленно за работу.

Стрелец

Этот день великолепен для тех, кто находится в поисках своей второй половинки. Несмотря на будний день, у вас могут завязаться дружеские отношения с человеком, которому вы не безразличны. Не отказывайтесь от них. Скорее всего, вы найдете общий язык и будете благодарны себе и судьбе за выбор.

Козерог

Сегодня вам стоит больше внимания уделить общению со своими сослуживцами. В споре рождается истина - не бойтесь спорить и не бойтесь принимать чужую точку зрения. Действительно, кто-то может лучше разбираться в теме вопроса или быть более сообразительным - но это для вас не смертельно! Наоборот, если бы рядом не было этого человека, вы бы наделали ошибок.

Водолей

Сегодня стоит больше времени уделить общению с начальством. Наверняка у вас накопился ряд вопросов, которые вы мечтаете ему задать. Не откладывайте! Сегодня самое время это сделать. Контролирующие органы будут к вам больше расположены, если увидят, что вы открытый и серьезный человек. Такое поведение поможет сократить количество проверок.

Рыбы

Сегодня вам стоит обратить внимание на себя, свой внешний вид и имидж. Скорее всего, пришло время его изменить. Но изменить к лучшему. Если вы хотите быть успешными - обратитесь к профессионалам. Хватит экспериментов! Сейчас пришло время действовать, и будет лучше, если вы так и поступите.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 28 января 2015
  • гороскоп на 28 января 2015 на сегодня
  • гороскоп на 28 января 2015 для всех знаков
  • гороскоп на 28 января 2015 правдивый
  • гороскоп на 28 января 2015 точный
  • гороскоп на 28 января 2015 лев
  • гороскоп на 28 января 2015 овен
  • гороскоп на 28 января 2015 рак
  • гороскоп на 28 января 2015 телец
  • гороскоп на 28 января 2015 весы
  • гороскоп на 28 января 2015 водолей
  • гороскоп на 28 января 2015 близнецы
  • гороскоп на 28 января 2015 дева

Комментарии

символов 999