Манипуляция мужчиной: секс, слёзы и вкусный борщ

Самые распространённые ошибки, которые допускают девушки, желая привязать к себе мужчину.

Виктория Ястреб
журналист
28 января 2015, 11:40

Согласитесь, что каждая из вас испытывала желание привязать к себе партнера, а потом поманипулировать им. Мужчины достаточно наивные создания, поэтому предлагаем тебе своеобразную схему «привязки».
Мужчине, как в принципе и женщине, важны три вещи: секс, еда и сон. То есть, комфорт. Если ты хочешь, чтоб мужчина возвращался только в твой дом, то сделай все, чтобы ему это обеспечить. Вкусный борщ, хороший минет перед сном и вуаля! Твой вечно бормочущий и недовольный МЧ выглядит намного счастливее.

Отдельная тема — слёзы, вызывания жалости. Как-то один молодой человек, с которым мы очень много обсуждали тему отношений, выпалил: «я могу холодно игнорировать все истерии и скандал, только пока дело не доходит до слёз». Так что девочки, рыдайте! Рыдайте как в последний раз в жизни. Думайте о своем умершем котике, вспоминайте самый неудачный секс и пускайте скупые слёзы.
Ну что, поверили? А вот и зря! Потому что настоящую любовь мужчины не купить борщом, сексом и тем более — жалостью.

Совсем скоро День Святого Валентина, а значит, пора искать настоящего мужчину, любящего вас без борща и секса на первом свидании.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999