Читай гороскоп на 29 января 2015 для всех знаков

Пусть день начнется удачно.

29 января 2015, 10:30
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вам стоит серьезно отнестись к тем предложениям, которые поступают вам в этот период. Приглядитесь к ним лучше - в них заложена возможность воплотить в жизнь ваши желания, а также потребности. Не стоит давать волю своему страху. Перестраховываясь несколько раз - вы можете потерять свой шанс.

 

 

Телец

Вам сейчас приходится непросто, но вместе с тем вам не стоит много времени уделять тому, чтобы жалеть себя. В любой возникшей перед вами проблеме вы можете увидеть возможность. Уделяйте больше времени и внимания тому, чтобы выполнять свои обязанности как можно лучше. За любую ошибку вы можете быть наказаны как в прямом, так и в переносном смысле.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше уделить внимания общению и переговорам с потенциальными партнерами или клиентами. Стоит обратить внимание на возможности расширения своего бизнеса или возможности получить повышение. Дополнительное или профильное образование также не станет лишним.

Рак

Сегодня вас ждет несколько напряженный день, когда будет казаться, будто весь мир против вас. Однако это всего лишь ваше восприятие. Намного легче будет тем, кто психологическое напряжение перенесет в сферу исполнения своих обязанностей. Усердие и трудолюбие будет оценено по достоинству. Вам не стоит ввязывать в ссоры и споры.

Лев

Несмотря на некоторое напряжение вокруг вас - это благоприятный период для новых начинаний и воплощения своих идей в жизнь. Великолепный день для тех, кто находится в самом начале своего пути - вам предстоит сегодня выдержать небольшое испытание. Меньше эмоций - больше дела. Вечером имеет смысл встретиться с друзьями или организовать семейный ужин в легкой и непринужденной атмосфере.

Дева

Вам может казаться, будто вся радость этого мира куда-то внезапно делась и испарилась. На самом деле, если вас посещают подобные мысли - вы просто устали и вам нужен отдых. Пересмотрите свой график. Скорее всего, имеет смысл выделять больше времени для отдыха и сна, а также обратить пристальное внимание на питание - источник вашей энергии.

Весы

Сегодня вам стоит принять для себя серьезное решение. Если вы еще не готовы сделать в своей жизни серьезный шаг - не стоит себя пытаться убедить в обратном. Просто честно признайтесь и себе, и окружающим, что вы пока не готовы. Ряд тяжелых эмоций, которые могут вас захлестнуть - всего лишь реакция на давление окружающего мира. Вам стоит осознать, что решения в своей жизни принимаете вы, и вы за них отвечаете.

Скорпион

Сегодня вас ждет яркий день, когда стоит больше внимания уделить своим близким, порадовать их чем-то приятным и неожиданным. Возможно, семейный поход в кафе, в кино или просто организация комфортного времяпровождения в домашней обстановке станут для вас и ваших близких оазисом счастья на Земле.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше внимания уделить выполнению своих обязанностей. Вряд ли этот день сможет вас как-то удивить или запомниться. Но вместе с тем вы должны помнить, что каждый день приближает вас к вашему триумфу или поражению. Не тратьте времени зря.

Козерог

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с вашими близкими людьми. Если вы уже стали счастливым семьянином - подумайте о комфорте и уюте любимых людей. Ведь это именно то, ради чего вы просыпаетесь каждое утро, и каждый день отдаете львиную долю своего времени для того, чтобы заработать право на достойный уровень жизни. Не отворачивайтесь от них и не делайте им больно своим равнодушием.

Водолей

Сегодня у вас может быть расписана каждая минутка. События настолько увлекут и поглотят вас, что вы даже не заметите, как наступит вечер. Будьте внимательны - аврал может стать  причиной  личной драмы. Чтобы этого не произошло - вы должны научиться управлять своими эмоциями. Конечно, сделать это нелегко, но этот навык является основным и необходимым.

 

 

Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с вашими близкими людьми. Постарайтесь не переутомляться и уделите больше внимания своим близким и родным людям. Даже если у вас нет денег, времени или настроения - один телефонный звонок станет отрадой для тех, кто вас любит. Выполняя свою работу - следите за ее качеством, это для вас сейчас основное.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 29 января 2015
  • гороскоп на 29 января 2015 на сегодня
  • гороскоп на 29 января 2015 для всех знаков
  • гороскоп на 29 января 2015 правдивый
  • гороскоп на 29 января 2015 точный
  • гороскоп на 29 января 2015 лев
  • гороскоп на 29 января 2015 овен
  • гороскоп на 29 января 2015 рак
  • гороскоп на 29 января 2015 телец
  • гороскоп на 29 января 2015 весы
  • гороскоп на 29 января 2015 водолей
  • гороскоп на 29 января 2015 близнецы
  • гороскоп на 29 января 2015 дева

Комментарии

символов 999