Стритстайл: звезды на Неделе Высокой моды в Париже

Кейт Хадсон, Натали Портман, Кристен Стюарт и другие модницы, посетившие показы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
29 января 2015, 14:33
Мода и красота
Кейт Хадсон, Донателла Версаче и Голди Хоун © Getty Images

В Париже продолжается Haute Couture Fashion Week, собравший лучших дизайнеров высокой моды. По традиции показы самых звездных брендов посещают потенциальные клиенты, среди котрых голливудские селебрити и представители фэшн-индустрии. Не исключено, что за пару недель мы увидим роскошные платья Парижской недели высокой моды на красной дорожке Оскара.

А тем временем звезды демонстрируют любовь и восхищение работами современных кутюрье, посещая дефиле исключительно в нарядах даных модных домов. Кейт Хадсон и Голди Хоун стали одними из первых гостей Haute Couture Fashion Week - звездное семейство посетило показ Versace под руку с самой Донателлой. Кейт тут же продемонстрировала платье из кутюрной коллекции ярко-красного цвета.

 

 

Ее примеру последовала Натали Портман, показав перед дефиле Сhristian Dior оригинальное пальто с архитектурными лацканами из новой коллекции. Звезда не первый год выступает лицом косметической марки Dior.

Кристен Стюарт и Ванесса Паради совсем скоро сойдутся в общей рекламной кампании новых сумочек от Chanel, ну а пока девушки встретились в первом ряду показа новой коллекции Карла Лагерфельда. На Кристен белое платья А-силуэта из круизной коллекции, а Ванесса выбрала брючный комплект с блузой в викторианском стиле из межсезонной линейки.

Во время прошлого дефиле кутюрной коллекции Jean Paul Gaultier Кончита Вурст выходила на подиум в качестве музы дизайнера, а в этот раз стала одной из почетных гостей показа. Звезда появилась перед фотографами в белой атласной блузе и черных брюках с завышеной талией из последней в карьере дизайнера коллекции pret-a-porte.

Смотри наряды звездных гостей во время Недели Высокой моды в Париже в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999