Презентация нового парфюма Рози Хантингтон-Уайтли для Marks&Spencer

Рози-Хантингтон-Уайтли презентовала новый аромат для Marks&Spencer

29 января 2015, 18:39

Новость о том, что актриса и модель Рози Хантингтон-Уайтли собирается запустить новый аромат для Marks&Spencer появилась еще в начале января. Сегодня вечером британская модель Рози Хантингтон-Уайтли совместно с модным брендом Marks&Spencer презентовали новый парфюм Rosie For Autograph. Это первый созданный актрисой и моделью аромат, который дополняет коллекцию белья и одежды для сна от Рози-Хантингтон-Уайтли.

 

 

Аромат был разработан моделью совместно с известным парфюмером Ральфом Швигером. Основой аромата стали ноты столистной розы (роза Центифолия), магнолии и жасмина. Разбавили сладкую композицию терпкие аккорды лимона, перца, мускуса и пряный аромат ванили.

До презентации парфюма Marks&Spencer устроили для фанатов бренда "Разговор с Рози", в ходе которого модель отвечала на все вопросы о новом парфюме, присланные ей на аккаунт в Twitter.

 

Презентация нового парфюма Рози Хантингтон-Уайтли для Marks&Spencer
© instagram.com/marksandspencer

 

Актриса рассказала, что при создании флакона ей пришлось обратиться за помощью к дизайнерам, которые смогли реализовать ее смелую идею. Благодаря их работе парфюм от Рози выпускается во флаконе, форма которого напоминает драгоценный камень, а для крышки и этикетке бутылочки модель выбрала цвет розового золота.

Презентация нового парфюма Рози Хантингтон-Уайтли для Marks & Spencer
© instagram.com/rosiehw/

Рози Хантингтон-Уайтли прокомментировала выпуск парфюма Rosie For Autograph так: "Мой первый парфюм Rosie For Autograph выполнен из масла розы Центифолии. Я надеюсь вам понравится его элегантный аромат так же, как он нравится мне!"

 

 

Также, после презентации аромата Rosie For Autograph от Marks&Spencer состоялась вечеринка, на которую Рози Хантингтон-Уайтли надела длинное атласное платье-ночнушку цвета шампанского из собственной коллекции.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999