Лицом новой рекламной кампании Karen Walker стала собака

Смотри новую рекламную кампанию солнечных очков от Karen Walker с участием собаки

30 января 2015, 10:00

В этом сезоне Карен Уолкер впервые решила использовать в качестве лица своей рекламной кампании собаку. По словам новозеландского модельера, они искали модель для рекламной кампании новой линии солнцезащитных очков и уже были готовы пригласить на эту роль очередную селебритис, как увидели на Instagram эту замечательную собачку по кличке Тост. Дизайнер выбрал ее в качестве лица новой коллекции не только из-за того, что Тост имеет 150 тыс. подписчиков на Instagram, но еще из-за трогательной истории ее жизни.

 

 

В 2011 году Джош Островский и Кэти Стурино увидели 5-летнюю собаку спаниеля в одном из приютов Северной Каролины, США. Собака имела настолько измучанный вид, что они просто не могли оставить ее там. Пара забрала Тост с собой в Нью-Йорк, вылечила и откормила. Не так давно ее хозяева открыли для Тост аккаунт в Instagram, где каждый день публикуют ее фото.  Именно благодаря этому, Тост заметили в мире моды.

 

Лицом новой рекламной кампании Karen Walker стала собака
© facebook.com/pages/Karen-Walker

 

Карен говорит, что Тост можно смело назвать Золушкой в мире собак. Увидев ее фото, дизайнер подумала, что именно Тост сможет выгодно представить ее коллекцию, которая исполнена в палитре карамельных цветов.

 

 

Дизайнер из Новой Зеландии сказала: "Звезда нашей новой рекламной кампании, собака Тост, имеет гораздо больше уверенности, чем большинство моделей в индустрии моды!"

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999