Гороскоп на 2 февраля 2015 для всех знаков

Начинай день с нами.

2 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вторая половина дня пройдет для вас немного проще, нежели утро и обеденное время. Сегодня вам понадобится серьезный запас прочности, т.к. любая нагрузка может вывести вас из равновесия. Постарайтесь не нервничать по пустякам и любой вопрос стараться решить с точки зрения логики. Коллеги будут вам сочувствовать, но вам на них не стоит рассчитывать. 

 

 

Телец

Замечательный день для ряда встреч и переговоров. Первая половина дня великолепна для того, чтобы достичь окончательных договоренностей. Используйте ее наиболее продуктивно. С начальством может возникнуть небольшой конфликт, но вам не стоит вступать с ним в дебаты. Спокойно объясните свою позицию и примите точку зрения вашего руководства.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на отношения внутри коллектива. Скорее всего, кто-то в нем чувствует себя, как не в своей тарелке. Помогите этому человеку влиться в коллектив. Это будет плюсом не только вам лично, но и положительно скажется на общих показателях. Вам не стоит быть слишком горделивым с другими людьми.

Рак

Сегодня вам стоит наконец разрешить ряд спорных вопросов, связанных с финансами. Сидеть тихо и делать вид, что ничего не происходит, и вы ничего не можете сделать - это путь в никуда. Вам стоит искать возможность решения ситуации, в которой вы оказались. Не обязательно идти на большие жертвы - достаточно будет компромисса.

Лев

Этот день яркий и незабываемый с точки зрения вашего участия. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями. Конечно, у вас есть и права, но если вы решите плыть против течения - вы можете на кон поставить многое из того, что уже имеете. Постарайтесь быть более толерантны в разрешении споров и конфликтов. Ваша точка зрения имеет право на жизнь.

Дева

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с коллегами и друзьями. Вполне возможно, они помогут вам найти ключик к ситуации, в которой вы оказались. Начальство может быть не в духе, а потому вам стоит быть очень аккуратными в общении с ним. Если у вас есть подчиненные, вам лучше назначить себе помощника, который будет вам помогать в вопросах управления процессами на предприятии.

Весы

Сегодня вам стоит больше времени уделить своей второй половинке. Имеет смысл спланировать ближайшие праздники с тем, чтобы не откладывать важные организационные вопросы на последний момент. Постарайтесь быть более романтичным человеком, чем вы можете казаться другим. Ваша забота и внимание будут лучшими подарками тем, кто вас любит.

Скорпион

Этот день настроен на очень жесткий диалог с вашим Эго. Именно поэтому вам стоит с самого утра попробовать услышать еще кого-то, кроме себя. Вполне возможно, что вам стоит быть более внимательным к желаниям близких вам людей. Если вы сегодня встретите злость, агрессию или обиду в ваш адрес - это сигнал к тому, что пришло время серьезно поговорить.

Стрелец

Сегодня вам стоит быть более внимательным к своей второй половинке. Если же такого человека в вашей жизни пока нет, тогда просто к тем, кто вас окружает. Вам не стоит слишком обижаться, если вы не увидите такого же отношения к себе. Просто будьте счастливы, отдавая себя и свое время.

Козерог

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с рядом своих сотрудников. Будьте внимательны к их предложениям и идеям. В одном из них вы найдете что-то действительно важное и стоящее для себя. Не торопитесь с выводами и действиями. Вам для начала стоит все хорошенько обдумать.

Водолей

У вас сегодня выдастся на удивление динамичный день. Конечно, стрессов вам не избежать, ведь вы будете действительно нарасхват и всем нужны. Постарайтесь этот вечер провести в более спокойной атмосфере. Общение с близкими людьми восстановит душевное спокойствие и поможет немного расслабиться.

 

 

Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с теми, кто совсем недавно оказался с вами в ссоре или же просто в напряженных отношениях. Вам стоит попытаться найти компромисс. Но прежде выскажете второй стороне свою версию того, что между вами произошло. Ведь ваше восприятие ситуации может значительно отличаться от восприятия этой же ситуации другими людьми.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 2 февраля 2015
  • гороскоп на 2 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 2 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 2 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 2 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 2 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 2 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 2 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 2 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 2 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 2 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 2 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999