Почему девушки боятся остаться одинокими

Факты и размышления о том, почему девушки бояться остаться одинокими

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 марта 2015, 16:00

Одиночество – это свобода, заявляют первые. Одиночество – это страшно, твердят вторые. Вокруг нас очень много одиноких девушек. Кто-то гордится своим статусом «single», а кто-то напротив пытается его скрыть и избежать. И последних с каждым днем все больше и больше. Почему же девушки боятся остаться одинокими и соглашаются на любые отношения лишь бы не быть «single woman»?

Размышления о том, что быть одинокой – плохо, нам вбивают старшие поколения. «Вот, посмотри у твоей одноклассницы уже семья и дети, а ты что?», - ведь часто можно услышать такую фразу. И вот в этот момент нам намертво в голову въедается тот факт, что нужно кого-то найти.

 

 

Шутки же о том, что сильная уверенная в себе женщина проведет старость вместе со своим котом, уже перестают быть веселыми. Ты же не хочешь стать героиней очередного коллажа, который будут шерить твои друзья в социальной сети? И провести старость в компании только кота? Одна мысль об этом - страшна. А кто же подаст стакан воды на старости лет? Тоже актуальный вопрос, который возникает в голове.

Тут стоит хорошенько взвесить все «за» и «против» одиночества. Свободная девушка ни к кому не привязана, может заниматься собой и может считать себя абсолютно полноценной. Но согреют ли тебя эти пункты зимним вечером?

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999