Гороскоп на 4 февраля 2015 для всех знаков от tochka.net

Твой день будет удачным.

4 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам не стоит планировать ничего важного. Если вы вынуждены решать важные вопросы, постарайтесь перенести подписание документов и принятие окончательного решения на другой день. Воздержитесь от сиюминутных порывов изменить мир и свою жизнь в частности. Ваша деятельность сегодня не будет плодотворной. 

 

 

Телец

Этот день не будет отличаться важными или судьбоносными ситуациями. Воздержитесь от участия в масштабных мероприятиях. Имеет смысл заняться очищением организма, хотя бы посредством недельной диеты. Замечательный день для профилактики и медитации. Старайтесь не перегружать нервную систему.

Близнецы

Достаточно динамичный период вашей жизни. Вам стоит быть осторожными на дороге, в отношениях с другими людьми. Не вступайте в ссоры и дебаты. Действуйте только тогда, когда уверены в своей позиции и своей точке зрения. Постарайтесь получить поддержку от друзей и близких людей.

Рак

Достаточно динамичный период вашей жизни. Вам стоит быть осторожными на дороге, в отношениях с другими людьми. Не вступайте в ссоры и дебаты. Действуйте только тогда, когда уверены в своей позиции и своей точке зрения. Постарайтесь получить поддержку от друзей и близких людей.

Лев

Сегодня вам стоит сдержать своего внутреннего «зверя». Если вы играете – делайте это незаметно и более спокойно, чем обычно. Ваши эмоциональные проявления могут оказаться не к месту и не ко времени. Прислушивайтесь к чувствам и желаниям других.

Дева

Сегодня вам стоит упорядочить свои мысли и согласовать их с чувствами. Прислушайтесь к своей интуиции – она поможет вам выпутаться из той ситуации, в которой вы оказались. Не стоит торопиться с решениями, особенно сегодня. Все тщательно проанализируйте и еще раз взвесьте.

Весы

Вам стоит быть более чувствительным к желаниям и просьбам окружающих. Порой вы ведете себя предвзято, причем абсолютно беспочвенно. Если вы продолжите такую линию поведения – другие посчитают вас хамом и перестанут относиться к вам с тем уважением, которое вы когда-то у них заслужили. Будьте более открыты в общении с другими людьми.

Скорпион

Сегодня вам предстоит пережить целый парад эмоций, причем абсолютно разной тональности. Правда, желаемого результата они не принесут. Остается только радоваться, что большого ущерба от них вы тоже не получите. Доверяйте себе и интуиции. Ближе к вечеру вам стоит немного расслабиться и сделать себе приятное.

Стрелец

Вам не стоит надеяться на особую благодарность со стороны других людей. Да, действительно, порой вы слишком много делаете для других, а потом обижаетесь на черствость со стороны окружающих, когда сами оказываетесь в щекотливой ситуации. Вам стоит пересмотреть свои приоритеты. Возможно, имеет смысл немного изменить свою линию поведения.

Козерог

Сегодня вам стоит обратить внимание на тех, кто вам дорог. Эти люди скучают по вам, а особенно по вашему вниманию. Порой вам нелегко пересилить себя и преподнести важному для вас человеку приятный сюрприз. Очень обидно, что так получается, ведь вы именно тот человек, который умеет преподносить полезные сюрпризы.

Водолей

Сегодня вам стоит проявить немного любви и ласки по отношению к своим родным. Они вас любят таким, какой вы есть, а потому душевная улыбка в знак взаимности не будет лишней. Постарайтесь не преувеличивать степени своей загруженности. Ведь рядом с вами всегда есть те, на чью помощь вы можете рассчитывать. Вам стоит только попросить.

 

 

Рыбы

Этот день удивит вас своей насыщенностью и непредсказуемостью. Если так случится, что вам придется расстроиться по какому-то поводу – не принимайте эту ситуацию близко к сердцу и отпустите ее с миром. Такой настрой поможет вам справиться с бушующим ураганом, который неожиданно ворвался в вашу жизнь. Улыбка и юмор помогут справиться с эмоционально напряженными ситуациями.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 4 февраля 2015
  • гороскоп на 4 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 4 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 4 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 4 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 4 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 4 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 4 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 4 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 4 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 4 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 4 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999