Конкурс от Tochka.net: Выиграй фотосессию Love story от фотографа Александра Зайчука

Расскажи о своем самом ярком свидании и выиграй замечательный подарок - фотосессию Love story.

4 февраля 2015, 17:09
Мода и красота
Love story © Александр Зайчук

Скоро, 14 февраля, День святого Валентина.  Хочешь порадовать себя и любимого удивительным призом?  Тогда скорее участвуй в замечательном  конкурсе на tochka.net.

Покажи свою любовь! Докажи, что именно твоя пара – самая красивая, самая гармоничная и самая влюбленная. И пусть об этом знают все!

Свет и радость ваших отношений, улыбки, подаренные друг другу, невероятная нежность и забота…  Расскажи о вашем самом ярком свидании и становись победителем!

Условия

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в комментариях рассказать о вашем ярком свидании ‑ и вы в игре.  Через 10 дней редакция выберет самый оригинальный рассказ и победитель получит фотосессию в подарок.

Итоги конкурса будут подведены 14 февраля - в День всех влюбленных. Желаем удачи!

*под фотосессией подразумевается фотосьемка 1,5 часа и 7-10 обработанных фото.

Примеры интересных и талантливых работ фотографа Александра Зайчука ты сможешь увидеть здесь

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Мои поздравления победителю.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Или я что-то пропустила, или не понимаю... А кто выиграл? 10 дней уже прошло, а призера так и не объявили.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алла 9 лет назад

    Уважаемая редакция, что там с результатами? Очень интересно, кто же стал победителем?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Elena 9 лет назад

    Мое яркое свидание было таким: утром мой муж приготовил мне завтрак и сказал, что у него есть для меня сюрприз) он достал небольшую прямоугольную коробочку.. Я сначала подумала, что там открытка:) но там были были в Париж) все было очень быстро)) муж достал уже собранный чемодан, мы поехали в "Борисполь", сели в самолет.. Я, закрыв глаза, уже мысленно гуляла с мужем по Парижу.. И тут зазвонил телефон... И я от этого звонка проснулась:( к сожалению, мой муж совсем не романтик, и сегодня на день Валентина подарил мне монопод для селфи, чтобы я сама себя фотографировала:)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Али 9 лет назад

    А когда будут известны результаты?

    Прокомментировать Мне нравится
  • zann 9 лет назад

    Ты будешь участвовать в розыгрыше фотосессии Love story к Дню святого Валентина
    Ответ: Долго дружили каждый жил своей жизнью.. и в один прекрасный момент поняли, что чего-то не хватает…нам не хватало друг друга! В День святого Валентина Саша забрал меня с работы, подарил огромный букет роз и отвез в ресторан на романтический ужин, там мы поужинали, я получила подарок, вечер окончен, идем домой, я довольна... Заходим, включаем свет, и я останавливаюсь в шоке - вся квартира превратилась в одну большую Валентинку. Все стены, двери, окна оклеены открытками с признаниями в любви. Текст везде разный. И там же на стене огромными буквами из оберточной бумаги выложено: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" И в какой-то момент, посмотрев на Сашу, я поняла, что теперь все в жизни зависит от этих карих глаз, мягкой улыбки, нежных рук. У нас нет собственной квартиры, мы живём на съёмной, где строим свою любовь, радуемся победам, помогаем пережить неудачи, танцуем, смеемся и просто чувствуем себя абсолютно счастливыми. При этом нас не связывает штамп в паспорте, мы просто любим друг друга.

    Прокомментировать Мне нравится
  • amiroshnichenko 9 лет назад

    Мое самое яркое свидание было в один из вечеров нашего медового месяца. Это был Париж, эльфовая башня.. Но, не так банально как обычно: на верхнем этаже или просто гуляя вокруг да около. Нет! Мы сидели на траве и наблюдали за закатом уходящего дня в компании бутылочки простого французкого вина. Приятно вспомнить то чувство безмятежности, спокойствия и искренней любви..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Mary 9 лет назад

    Сколько в нашей жизни бывает обычных дней, которые совершенно ничем не запоминаются? Они могут быть как угодно полезными или могут быть важными кирпичиками на пути к достижению цели, но запоминающимися они от этого не становятся. Запоминающийся день – это день эмоций. Причем важна не длительность эмоции, а глубина проникновения в самое сердце. Это может быть миг, а могут быть часы

    Прокомментировать Мне нравится
  • iaroslava_rozhok 9 лет назад

    самое романтичное свидание - которое связано с экстримом! реальным и внутренним!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гостья 9 лет назад

    А вот интересно было бы почитать самую запоминающую историю от самого Александра Зайчука:)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще