Гороскоп на 6 февраля 2015 для всех знаков

Пусть твой день будет отличным.

6 февраля 2015, 10:19
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам будет намного легче подниматься утром с кровати, чем когда-либо. Постарайтесь зарядиться позитивной энергией на весь день. Например, с самого утра имеет смысл еще раз обсудить с родными планы на выходные. Так будет намного легче сформировать свой график и многое успеть. Не забудьте отметить важные события этого дня в ежедневнике.

 

 

Телец

Замечательный день для того, чтобы с легкой душой окончить все дела и отправиться на заслуженные выходные. Кому же предстоит работать - не стоит огорчаться. Эти дни пройдут ярко и динамично. Настройтесь на лучшее – ведь вы еще столько вершин не покорили. Верьте в осуществление своих планов всей душой.

Близнецы

Сегодня вам стоит настроиться на лучшее в вашей жизни! Конечно, ваше окружение не дает вам спуска и держит в тонусе. Но все же постарайтесь найти гармонию между своим внутренним состоянием и тем, что творится во внешнем мире. Как правило, вам легко, когда у вас эти показатели совпадают. Если же вы чувствуете дискомфорт – обратитесь за помощью к близким.

Рак

Сегодня вам стоит обратить внимание на тех, кто не безразличен к вам и к тому, чем вы занимаетесь. Вполне возможно, что в лице единомышленника вы обретете достойного друга и соратника. Это очень важно для вас. Вместе с тем вы можете почувствовать ревность. Вам стоит задуматься над тем, что человеческая воля свободна. Не стоит настаивать на своей точке зрения, тем более, если вас о ней не спрашивали.

Лев

Достаточно интересный период, когда вы будете испытывать смешанные чувства. Желание отдохнуть с желанием что-то делать. Если вам не хватает воодушевления или вдохновения – обратитесь к миру искусства, а особенно музыки. Настраиваясь на волну созидания – вам будет легче утихомирить тот вулкан эмоций, который съедает вас изнутри.

Дева

Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на общение с вашими коллегами «по цеху». Если вы испытываете к ним уважение – вам повезло, и вы находитесь на гребне своей удачи, т.к. только в атмосфере взаимного уважения вам удастся добиться значительных успехов. Если же это не так – постарайтесь понять, что же вас в них раздражает. Скорее всего – это звоночек к тому, что вам нужно в очередной раз в себе что-то менять.

Весы

Замечательный день для тех, кто смог укротить свою гордыню и услышать еще одно мнение помимо своего. Если это так – самое время приступить к тому, чтобы избавиться от дурных привычек и лишних условностей. Иногда правил становится слишком много. Постарайтесь подключить к разуму чувства и понять, что же может происходить в душе другого человека.

Скорпион

Вам сегодня стоит наградить себя за труды праведные, а потому устроить небольшой званый ужин. В тесном и близком кругу вы можете обсудить ряд вопросов, которые вас до сих пор беспокоили, и получить ряд компетентных советов. Будьте внимательны, вполне возможно, что кто-то из вашего окружения не совсем искренен. Вполне возможно, что это из-за недостатка общения.

Стрелец

Этот день способен принести вам и вашим близким целый фейерверк запоминающихся эмоций. Не стоит обижаться на других из-за того, что те менее амбициозны, чем вы или цели у них, как для вас – мелковаты. Постарайтесь людей принимать такими, какие они есть на самом деле. Порой от других нам нужна обыкновенная эмоциональная поддержка, а потому совершенно не важно, кто этот человек, и какие у него планы на собственную жизнь.

Козерог

Этот день стоит провести активно, планируя и решая задачи по мере их поступления. Постарайтесь не переусердствовать, т.к. возможны осложнения сердечнососудистых заболеваний. Ваш иммунитет сейчас работает на пределе своих возможностей. Помогите ему, не переутомляйтесь.

Водолей

У вас может появиться желание спрятаться ото всех и зарыться глубоко под «одеяло». Что ж, такое желание вполне понятно. Однако вам стоит сдерживать в себе такие порывы, а тем более не демонстрировать их при окружающих. Другие могут воспринять такое ваше поведение слишком горделивым, что может ранить тех, кто рядом.

 

 

Рыбы

Замечательный день для решения ряда вопросов. Вам стоит их разграничить и решать постепенно. Не переживайте по пустякам. Высокий уровень концентрации вам сейчас не помешает. Попросите помощи у других людей. Не отвечайте злорадством на «плоские» шутки коллег или близких людей – у вас есть дела поважнее.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 6 февраля 2015
  • гороскоп на 6 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 6 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 6 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 6 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 6 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 6 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 6 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 6 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 6 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 6 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 6 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999