Гороскоп на 10 февраля 2015 для всех знаков

Твой день будет удачным.

10 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Великолепный день для тех, кто стремится к реализации своих проектов и идей. Вам стоит более широко посмотреть на себя, свой потенциал и поставить перед собой реальные цели, отражающие ваше призвание и самосознание. Вы должны понимать, что самое плодотворное время вы можете потратить на праздность. Причем, не потому что  вы по-другому не можете, а потому что вами управляет страх за завтрашний день. Помните, что порой это может быть иллюзией.

 

  

Телец

Сегодня вам стоит обратиться к своему творческому потенциалу. Попробуйте решить любую стандартную задачу еще двумя нестандартными способами. И вы увидите всю ширину спектра собственных возможностей. Сегодня вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу – к сердцу. Иногда бывает очень полезно идти у него на поводу – оно не позволит вам сбиться со своего пути.

Близнецы

Этот день - отражение самых интимных и глубоких чувств. Вдруг, неожиданно для себя вы можете обнаружить такую истину, которая мигом перевернет ваше сознание. Замечательный день для тех, кто  стремится к самореализации. Вам стоит больше времени уделять тому, чтобы ваши дружеские и корпоративные связи стали более крепкими и качественными.

Рак

Сегодня вам стоит больше внимания уделить отношениям с вашими близкими и теми, кто вам по-настоящему дорог. Вас могут обидеть, задеть и даже унизить. Однако прежде чем затаить смертную обиду – вам стоит хорошенько проанализировать – что могло стать причиной такого грубого отношения к вам. Как правило, люди себя так ведут просто, потому что им кто-то испортил настроение или они неправильно воспринимают действительность.

Лев

Постарайтесь не отвлекаться от того, что для вас сейчас по-настоящему важно. Даже если у вас нет настроения, уверенности в том, что необходимо сделать – вам стоит взять себя в руки. Просто сделайте первый шаг, за ним еще один, ну а потом следующий и увидите, что все не так уж и страшно. Великолепный день для тех, кто делает первые шаги на пути к своей мечте.

Дева

Сегодня вы можете очень сильно разочароваться в тех, в кого верили, по отношению к кому/чему испытывали глубокие чувства. Однако вам не стоит слишком близко к сердцу принимать подобные настроения. Все пройдет, пройдет и это. Сегодня стоит обратить внимание на те вопросы, которые касаются тематики «что делать?» а не «кто виноват?». Отложите разборки. Если ситуация того требует – займитесь делом.

Весы

Великолепный день, когда вам не стоит отталкивать от себя тех, кто вас любит. Проявите нежность, теплоту, заботу. Постарайтесь, наконец, понять то, что чувствует другой человек. Это путь к тому, чтобы стать по-настоящему близкими.

Скорпион

Сегодня стоит заняться решением ряда хозяйственных вопросов. Замечательный день для тех, кто заботится о детях, стариках или работает в медицинской сфере. Окружающие признают ваш авторитет, что, конечно же, потешит ваше самолюбие, а полные благодарности глаза станут лучшей наградой.

Стрелец

Этот день требует от вас высокой степени самоотдачи и терпения. Поэтому, если уж вы на что-то решились – идите до конца. Вам стоит проявить осторожность в выборе пути, по которому вам предлагают идти. Обдумайте все хорошо – совпадают ли эти предложения с вашими планами и надеждой на более широкую перспективу.

Козерог

Вам стоит больше уделить внимания тем, кто не боится брать на себя ответственность. Это замечательный день для тех, кто стремится к скорейшей реализации своих планов и желаний. Если вы вдруг обнаружите отличную возможность – воспользуйтесь ею без  долгих раздумий.  Планируйте с опережением своих конкурентов на два-три шага вперед.

Водолей

Будьте внимательны в отношении тех, кто вас любит и стремится узнать вас немного больше. Не отказывайте другим во взаимности. Если сегодня получите приглашение – не раздумывайте и принимайте его. Сегодня вы почувствуете прилив сил и желание в очередной раз перевернуть этот мир. Ищите единомышленников.

 

 

Рыбы

Замечательный день для тех Рыбок, кто стремится к творческой самореализации. Чем бы вы ни занимались в жизни, но творческое начало сегодня почувствуют все. Достаточно только обратить пристальное внимание на такое настроение и использовать его с пользой для себя и других. Близкие люди порадуют хорошим настроением.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999