Элегантный весенний макияж Дженны Деван-Татум

Смотри, какой макияж выбрала жена Ченинга Татума для премьеры фильма

10 февраля 2015, 10:00

На прошлой неделе прошла мировая премьера фильма "Восхождение Юпитера" с Ченингом Татумом в главных ролях. На событии актер появился со своей женой Дженной, которая поразила фанатов своей натуральной красотой.

 

 

Макияж Дженны Деван-Татум создавал известный визажист Джейк Бейли. Для того, чтобы подчеркнуть прекрасное строение лица актрисы он использовал легкий контуринг светло-карамельного оттенка, легкий жемчужный хайлайтер и персиково-коралловые румяна. Губы девушки оставили натурального цвета, нанеся на них мерцающий блеск.

Чтобы подчеркнуть глубину зеленых глаз Дженны, мейкап-артист использовал палитру бронзовых теней и черно-коричневую подводку. Довершили макияж глаз густые накладные ресницы и тушь черного цвета, которую визажист нанес и на верхние, и на нижние реснички.

 

Элегантный весенний макияж Дженны Деван-Татум
© tumblr.com

 

Брови Дженны Бейли подвел с помощью теней пепельно-графитного цвета, а их форму визажист закрепил с помощью прозрачного геля для бровей.

Такой макияж хорошо смотрелся на калифорнийском загаре Дженны и прекрасно гармонировал с ярко-оранжевым платьем.

 

 

В качестве прически актриса выбрала модный сейчас удлиненный боб с крупными легкими волнами, уложенными в боковой пробор.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999