Ирина Шейк: секреты красоты русской модели

Узнай секреты супермодели, чтобы всегда выглядеть фантастически

10 февраля 2015, 12:01

Популярная топ-модель из Челябинска Ирина Шейк всегда выглядит самым лучшим образом. Ее лицо не раз признавали одним из самых красивых в мире, а тело — одним из самых сексуальных. Девушка охотно делится своими секретами красоты в разных шоу и интервью. Мы выбрали для тебя самые интересные и необходимые советы по уходу за лицом и телом от Ирины Шейк.

 

 

Уход за лицом

Миру давно известно самое лучшее средство по уходу за кожей как лица, так и тела — кокосовое масло. Многие модели пользуются этим чудо-средством природного происхождения и Ирина не исключение. Девушка много раз говорила, что уход за кожей лица — ее любимое занятие. Кокосовое масло она использует для увлажнения кожи, к тому же, оно придает лицу сияющий вид и защищает от бактерий. Также Шейк говорит, что каждое утро устраивает холодный массаж лица с помощью кубика льда. Это увеличивает приток крови к верхним шарам кожи и поддерживает ее в тонусе.

 

Ирина Шейк: секреты красоты русской модели
© vk.com

 

Одной из самых любимых масок для лица Ирина называет огуречную. Модель говорит, что рецепту домашней маски ее научила мама и, когда у нее не было денег на дорогие маски и крема, она часто применяла "подручные" средства.

Уход за телом

Для ухода за кожей тела Ирина также пользуется кокосовым маслом, ведь оно отлично сохраняет влагу и питает кожу. Также российская красавица часто пользуется домашним кофейным скрабом. Шейк говорит, что именно это средство помогает ее коже оставаться упругой и гладкой.

 

 

Питание и спорт

Многие модели занимаются разными видами спорта для поддержания тела в идеальной форме. Ирина также входит в их число: вот уже около 5 лет она занимается пилатесом.

Что касается еды, то девушка не раз говорила, что не верит в диеты. Залог ее здорового тела — правильное питание. Кофе Ирина заменяет зелеными соками, которые бодрят не хуже кофеина. Хотя и вредную пищу иногда "приходится" употреблять: на своей странице в Инстаграм девушка часто выкладывает фото своих "загрузочных" дней. Ну как же, приехать к бабушке и не попробовать ее оладушек с вареньем!

 

Ирина Шейк: секреты красоты русской модели
© vk.com

 

Макияж

В повседневной жизни Ирина редко использует макияж, чаще всего это увлажняющий крем с солнцезащитными факторами. Но для разных презентаций, показов и премьер Шейк старается выбирать очень простой натуральный макияж. А что, черты лица позволяют. Она практически никогда не использует накладные ресницы и слишком броский макияж глаз. Чаще всего — это тонкие стрелки или мягкий смоки в бежево-бронзовых тонах.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999