Дэвид Бекхэм совместно с Coty создал новый мужской парфюм

Instinct Gold Edition — новый аромат от Дэвида Бекхэма

11 февраля 2015, 11:05
Мода и красота
© соцсети

Модный парфюмерный бренд Coty часто создает коллаборации со звездами. В 2005 году они впервые начали сотрудничать с легендой английского футбола Дэвидом Бекхэмом. Созданный тогда аромат Instinct стал бестселлером.

 

 

С момента их последнего сотрудничества прошло 10 лет и популярный футболист вновь решил объединить усилия с компанией Coty для создания лимитированного тиража парфюма Instinct Gold Edition.

Новая версия аромата заключена в элегантный флакон золотого цвета. Дизайн выполнен по задумке спортсмена, сам Бекхэм говорит, что хотел сделать флакон парфюма «современным, изысканным и культовым».

Композицию Instinct Gold Edition составили аккорды лимона, масла розмарина, кардамона, масла бергамота, нотки ветивера и пачули.

«На этапе обсуждения нового проекта с Coty, я сразу предупредил, что я должен участвовать в процессе создания, только так мы сможем получить стоящий продукт. Я не намерен просто поставить свое имя под парфюмом, а затем рассказывать, как мне нравится аромат — я не работаю так, — говорит cпортсмен. — Люди, с которыми я сотрудничал, знают, что я стараюсь вникать во все, что делаю. Именно благодаря такому подходу наша коллаборация с Coty приносит хорошие плоды", — говорит Бекхэм.

 

 

Аромат Instinct Gold Edition поступит в продажу уже весной, как раз на 10 годовщину первого сотрудничества Дэвида и Coty.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999