Героиня проекта «Поверніть мені красу» получит новую внешность

Смотри, как изменится жизнь героини проекта «Поверніть мені красу» сегодня в 22:00

11 февраля 2015, 11:58
Мода и красота
Эксперт проекта «Поверніть мені красу» Ростислав Валихновский © пресс-служба канала "1+1"

В эфир канала «1+1» выйдет новый выпуск проекта «Поверніть мені красу», героиней которого станет 27-летняя Алина из Полтавской области. Передачу о  невероятных преображениях женщин можно будет посмотреть уже сегодня в 22:00.

 

 

27-летняя девушка страдает из-за врожденного дефекта лица. Эта болезнь  не только изуродовала ее внешность - со временем Алина начала терять зрение. За свою жизнь она перенесла больше двадцати операций и уже потеряла надежду на то, что сможет когда-нибудь начать нормальную жизнь.

«Все эти годы я жила с огромным дефектом в пол-лица. Я не представляла, как это – иметь нормальную внешность и выглядеть, как все. Я  даже не надеялась, что когда-нибудь встречу врача, который сможет мне помочь. Проект для меня – самое важное событие в жизни», - делится Алина.

Елена Любченко, психолог проекта «Поверніть мені красу», сказала: «Это достаточно сложный случай. Алина вообще не видит себя счастливой женщиной. Но мы с коллегами по проекту сделаем все, чтобы ей помочь».

 

 

А вот с какими трудностями при работе с участницей проекта столкнется «Команда спасения» проекта, в которую входят лучшие пластические хирурги Украины Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, психолог Елена Любченко и дизайнер Андре Тан, зрители узнают уже сегодня в новом выпуске передачи «Поверніть мені красу» в 22:00.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999