Грэмми 2015: наряд Рианны стал популярным мемом

На чьей стороне ты - критиков, или пользователей социальных сетей

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 февраля 2015, 12:02

Рианна в очередной раз привлекла всеобщее внимание прессы и поклонников. Всегда стильная певица сумела удивить вечерним нарядом на церемонии Грэмми. Барбадоская красавица известна как любительница откровенных фасонов на красной дорожке. Однако в этот раз Рианна появилась в образе настоящей диснеевской принцессы - для церемонии Грэмми исполнительницы выбрала бальное платье с многослойным тюлевым подолом цвета сахарной ваты.

Платье Рианны стало самым ярким выходом на красную дорожку в этот вечер. Автор королевского наряда - Giambattista Valli. Совсем недавно мы видели это платье в рамках дефиле на Парижской неделе высокой моды. И уж совсем не ожидали увидеть такой сладкий образ на любительнице эпатажа.

 

 

Критики и многомиллионная интернет-аудитория кардинально не сошлись во мнении. Модные обозреватели полностью одобряют переход певицы к более нежному образу. Смена имиджа Рианны заметна не только в нарядах, но и в макияже и прическе - певица все чаще предпочитает нюдовый мэйк-ап и распущенные волосы натурального темного цвета.

В то же время, социальные сети взорвало множество мемов с платьем Рианны, где кутюрный наряд от Giambattista Valli сравнивают с копейками и тортами, зонтиками, мочалками, прической Ники Минаж и Sia, и даже с героем мультсериала “Спанч Боб” - Патриком Старом

А как считаешь ты?

Смотри подрборку лучших мемом с нарядом Рианны на Грэмми 2015 в гелерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999