Дакота Джонсон: стиль звезды “50 оттенков серого”

Смотри лучшие наряды актрисы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 февраля 2015, 12:25

В рамках Берлинского кинофестиваля вчера, 11 февраля, состоялась официальная премьера экранизации Э.Л.Джеймс “50 оттенков серого”. Сегодня же картина Сэм-Тейлор Джонсон выходит в мировой прокат. Активная пиар-кампания фильма сделала исполнителей главных ролей Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана объектами пристального внимания.

В особенности фэшн-обозревателей интересует эволюция стиля Дакоты - от скромных сарафанов до откровенных вечерних нарядов. В ближайшее время экранной Анастейше предстоит множество красных дорожек, где Джонсон продемонстрирует свои лучшие платья.

 

 

Стиль Дакоты за последний год, без сомнения, улучшился. Если раньше актриса выбирала подчеркнуто скромные наряды, то сейчас звезда удивляет соблазнительными фасонами и необычным декором. Так для бала Института костюма Джонсон выбрала платье на тонких бретельках глубокого синего цвета от Jason Wu и дополнила его сатиновыми перчатками от Carolina Amato.

Еще одним памятным нарядом стало платье Дакоты для престижного гала-вечера Lacma Art + Film Gala - наряд Gucci из коллекции осень-зима 2013/14. Платье, украшенное пайетками и перьями, напоминает рыцарские доспехи.

Одним из лучших считается платье Дакоты для церемонии “Золотой Глобус” 2015. Намекая на скорый выход фильма, звезда появилась на красной дорожке в серебристо-сером платье-бюстье из осенне-зимней кутюрной коллекции Chanel.

Вчерашний выход на премьеру в Берлине стал очередной модной победой - Дакота выбрала лаконичное черное платье Dior из шелка и шерсти с глубоким вырезом.

Смотри лучшие платья Дакоты Джонсон в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    в общем фильм повлиял и на её женственность и сексуальность. А в общем почему бы и нет. Врятли,кто сыграв подобные роли,может опять вернуться к чопорным нарядам и сдерженным платьицам.
    я прочитав трилогию сама изменилась. (платья с декольте конечно в моей жизни не появились) но где-то внутринне и душевно (?) я подскочила! )

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Какое платье Дакоты понравилось тебе?
    Ответ: Мне нравится платье на фото № 1 и 8.

    Прокомментировать Мне нравится