Грэмми 2015: 10 худших нарядов

Мадонна, Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон и дугие модные провалы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 февраля 2015, 14:54
Мода и красота
Мадонна © Getty Images

Музыкальная церемония Грэмми из года в год удивляет необычными костюмами, откровенными нарядами, а порой - совершенно нелепыми платьями. Несмотря на то, что в этом году организаторы разослали предпочтения и некоторые ограничения в дресс-коде, некоторые звезды умудрились показать откровенные платья не лучшего кроя или же простую безвкусицу.

tochka.net выбрала 10 худших нарядов Грэмми 2015:

Мадонна

Похоже, что главной своей задачей Мадонна считает удивлять и эпатировать, забывая при этом о чувстве стиля. Образ матадора в боди от Givenchy назвали вульгарным и не лучшим выбором звезды для красной дорожки.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Мадонна © Getty Images

Джой Вилла

Платье певицы Джой Виллы больше похоже на маскарадный костюм, так как воспринимать его всерьез очень сложно - оранжевый наряд с прорезями от Andre Soriano напоминает пластиковую сетку-ограждение для ремонтных работ.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Джой Вилла © Getty Images

Ким Кардашян

Стремление Ким выйти за рамки собственного стиля похвально, но этот выход стал явно неудачным. В соцсетях серебристое платье Кардашян с эполетами из последней кутюрной коллекции Jean Paul Gaultier назвали банным халатом.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Ким Кардашьян © Getty Images

 

 

Меган Трейнор

Исполнительница главного хита 2014 года All about that bass Меган Трейнор выбрала образ настолько старомодный, что тот мог бы вновь вернуться в тренды в качестве ретро, но, видимо, еще не время. Платье с прозрачными рукавами и шифоновой юбкой от Alberta Feretti только подчеркнуло несовершенства фигуры Меган.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Меган Трейнор © Getty Images

Пэрис Хилтон

Пэрис в очередной раз сделала ставку на соблазнительный фасон, а критики в очередной раз ответили отказом на такой прием. Платье от Yousef-Al-Jasmi походит на танцевальный наряд для латиноамериканской программы. Все необходимые составляющие имеются - блеск, облегающий фасон, прозрачные вставки, оголяющие тело, и большой разрез, очевидно, для шпагата.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Пэрис Хилтон © Getty Images

Хелен Ласишан

Модель и жена Фарела Уильямса уже не впервые удивляет выбором для красной дорожки. Звезда категорически отказывается носить вечерние платья, зато подбирает альтернативу, если не стильную, то хотя бы броскую. Не совсем удачным стал выбор Хелен в этот раз - серое трико Adidas выглядело совершенно не к месту, хоть и лишний раз подчеркнуло идеальное тело Ласишан.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Хелен Ласішан © Getty Images

Леди Гага

Леди Гага в этот вечер хоть и взяла награду за лучшую коллаборацию года (с Тони Беннетом), зато провалила модный экзамен на красной дорожке. Платье с металлическим блеском в чешуйчатой вышивке от Brandon Maxwell, кажется, было на пару размеров меньше, чем требовалось.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Леди Гага © Getty Images

 

 

Игги Азалия

Неудачным назвали скорее не платье Игги, а его комбинацию с прической. Певица выбрала лаконичный наряд с прорезями яркого синего оттенка. Платье от Giorgio Armani с легким намеком на спорт-шик совершенно не сочеталось с замысловатой скандинавской прической Азалии.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Игги Азалия © Getty Images

Кайя Джонс

Экс-участница коллектива Pussycat Dolls появилась на красной дорожке в образе современной панк-принцессы с красными волосами - черное платье с кружевом на корсете и массивной драпировкой на ассиметричной юбке. Однако образ Кайи получился слишком театральным и габаритным.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Кайя Джонс © Getty Images

Кэт Грэхам

Звезда “Дневников вампира”, Кэт Грэхам, похоже последовала примеру Джой Виллы и пришла на Грэмми в маскарадном костюме. Шифонове платье с контрастным белым принтом выглядит слегка нелепо, несмотря на оригинальную задумку орнамента.

Грэмми 2015: 10 худших нарядов
Кэт Грэхам © Getty Images

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

4 ноября 2014, 12:12
9 декабря 2014, 16:22

Комментарии (7)

символов 999