БДСМ: откровенные признания тех, кто знаком с этим не понаслышке

Читай откровенные истории тех, кто действительно практикует БДСМ.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 февраля 2015, 12:00

Лента «50 оттенков серого» уже стартовала в прокате по всему миру. Главные герои кинокартины о БДСМ стали персонажами, которых обсуждают все. Кто-то восхищается идеей сюжета и приписывает его к шедеврам мировой классики (мы не осуждаем и таких людей), а кто-то, наоборот, в недоразумении от такого ажиотажа вокруг картины.
 
«Все понятно», - протянула моя подруга, которая одной из первых посмотрела фильм «50 оттенков серого». Что такое БДСМ, Лера знает не понаслышке. Она практикует садо-мазо в постели и не стесняется об этом откровенно заявлять. «Мне нужно сразу партнера предупредить, к чему ему быть готовым», - затягиваясь сигареткой, рассказывала Лерка после просмотра фильма.
 
Лично я фильм «50 оттенков серого» пока не посмотрела (не исключено, что сделаю это на следующей неделе), но вот тему БДСМ пропустить не могла. Поставив статус в Фейсбуке о том, что я ищу людей, практикующих БДСМ, я не надеялась найти много собеседников, но я оказалась неправа. 3 моих друга сразу же откликнулись и начали расписывать, что, как, к чему и советовать «тебе обязательно это нужно попробовать». Так я узнала, кто такие домины, сабмиссивы и что эти все люди покупают в секс-шопах. Неоценимыми историями делюсь и с тобой.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 
История сабмиссива
 
Сабмиссив (или более распространенное название «нижний») – человек, который выбирает позицию того, кого унижают во время ролевых БДСМ-игр. Также иногда этому значению добавляют синоним «мазохист».

Я давно хотел попробовать роль сабмиссива. Еще до того, как узнал правильное название того, кого унижают. Раньше я думал, что сабмиссивами становятся только в тюрьме. Своим партнершам мне было стыдно признаться, что я только иногда хочу быть альфа-самцом, но в постели мне очень нравится, когда надо мной доминируют. Те, кто только начинает знакомиться с БДСМ, думают, что сабмиссивами могут быть исключительно девушки. Но это не так. Побыв некоторое время в роли заядлого БДСМ-щика (мой друг на этих словах немного улыбнулся), я понял, что многие мужчины ловят кайф от того, что их унижают

 
История домины
 
Домина (девушек также часто называют «госпожа») – девушка, которая с удовольствием доставляет унижения своему партнеру. А пошло это слово, как ни удивительно, из церковной тематики. Первоначально доминой называлась настоятельница приюта или монастыря.

Мне нравится, когда я его бью. Просто чувствовать превосходство над кем-то – это прекрасно. Иногда кажется, что, если мужчина сильнее меня, то я не ощущаю того удовольствия, которое есть во время моего доминирования. А впервые с БДСМ меня познакомил мой первый парень. Он был нежен со мной, но во время секса предложил попробовать поиграть с ним. Заигрались мы до такой степени, что на моем теле были синяки. С тех пор я и полюбила унижать своих партнеров

Послушав истории о том, как партнеры унижают друг друга и избивают, я решила узнать, а не наказуемо ли это законом? Сегодня тебе в постели хорошо с твоим партнером, а вот уже завтра он может подать на тебя в суд и снять побои.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оказалось, в БДСМ тоже существует своя конституция. Участники такого полового акта должны строго соблюдать рамки SSC (safe, sane, consensual). Это принцип, по которому партнеры должны сохранять механизм, который будет устраивать обоих. Такие правила нужно обсуждать до начала полового акта.
 
В арсенале у БДСМ-щиков очень широкий ассортимент различных атрибутов. От наручников до ошейника, от кнута до трости. Все это найти очень просто. Достаточно прийти в секс-шоп и попросить помочь выбрать то, что тебе нужно и подойдет. Умелые консультанты помогут с размером и даже дадут советы по применению.

Если ты все же решишься попробовать садо-мазо, то начинать свои БДСМ-утехи лучше всего с игрушек попроще. Для начала ты можешь использовать наручники FURRY FUN CUFFS. Они помогут испытать тебе в постели новые эмоции. Ты можешь абсолютно не переживать за свою безопасность, ведь это изделие наделено удобной системой открытия и ты при помощи ключиков, которые входят в набор, в нужный момент сможешь вырваться из оков своего любимого.

Наручники
Под конец хотелось бы также отметить, что БДСМ все же не для всех. В сексе главное – чувствовать комфорт. А ведь некоторым нравится нежный секс. Поэтому, если ты не готова кричать «стоп» во время оргазма, но очень хочешь попробовать БДСМ, ограничься плеточкой и наручниками.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Наташа 4 года назад

    А ты практикуешь БДСМ?
    Ответ: Да, практикую. Но не так, чтобы сильно глубоко и фанатично, как это описывают. Даже одни только наручники и плётка добавляют яркости.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Эд 8 лет назад

    А ты практикуешь БДСМ?
    Ответ: Да...уже на протяжении 6 лет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • brigitka702 9 лет назад

    Был бы смелый партнер, попробовали бы что-то типа Safe, а вобще даже читать интересно, с рабочего лада сразу переключаешься...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мари 9 лет назад

    я вот с нетерпением жду комментариев участников программы лояльности, которые используют заготовку "Очень интересная статья, стоит попробовать"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аня 9 лет назад

    Очень познавательная статья!

    Прокомментировать Мне нравится