Церемония beauty-премии Prix D’Excellence de la Beaute’2015 от Marie Claire

Узнай, кто стал фаворитом в индустрии красоты

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
13 февраля 2015, 17:03
Мода и красота
© Олег Батрак

12 февраля в ресторане «Прага» состоялась церемония вручения престижной международной премии Prix D’Excellence de la Beaute от журнала Marie Claire.

«Приз великолепия», которому в этом году исполняется 30 лет, имеет для представителей beauty-индустрии такое же значение, как и «Оскар» для киномира. Это первая и самая престижная beauty-награда, присуждаемая профессиональным жюри, в состав которого входят редакторы beauty-разделов самых авторитетных глянцевых журналов мира. В течение года они тестируют сотни новых продуктов, чтобы затем определить лучших из лучших.

 

 

В рамках украинской церемонии были награждены пять средств, выделенных международным жюри, и три beauty-продукта, отмеченных украинскими экспертами. В списке лауреатов: сыворотка для иммунитета кожи Ultimune от Shiseido, антивозрастное масло для лица с черной розой Huile Precieuse à la Rose Noir от Sisley, экспресс-маска для лица REN Flash Rinse 1-Minute Facial, объемная тушь для ресниц с изогнутой щеточкой Lancôme Grandiôse, помада-флюид с легкой текстурой Dior Addict Fluid Stick, крем для лица Garnier Le Soin Miracle, серия по уходу за волосами Rituel Sensoriel Densifique от KÉRASTASE, автобронзат Addition Concentré Eclat от Clarins.

При выборе победителей жюри руководствовалось такими критериями, как инновационность, эффективность, текстура, дизайн и коммуникация продукта.

Beauty-премия Prix D’Excellence de la Beaute’2015
© Олег Батрак


Церемонию Prix D’Excellence de la Beaute посетили многие украинские селебрити, среди котрых мы заметили Джамалу, Елизавету Юрушеву, Катерину Осадчую, Бичолу Тетрадзе, Ирину Данилевскую, Олесю Кононову, Еву Бушмину, Алену Винницкую, Яну Бучко, Дашу Коломиец и многих других.

Большинство звезд предпочли темные вечерние цвета, разбавив лук аксессуарами, или интересными деталями наряда. Впрочем, самый изысканный образ был у Джамалы - певица показала соблазнительное и лаконичное вечернее платье от Lake с глубоким декольте и декоративной лентой, сложеной на талии.

Смотри фотоотчет со звездными гостями церемонии Prix D’Excellence de la Beaute’2015 от журнала Marie Claire в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999