Неделя моды в Нью-Йорке: дефиле Victoria Beckham

Новая oversize-эра Виктории

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 февраля 2015, 15:21

Несмотря на то, что Виктория Бекхэм считается британским дизайнером, свои коллекции Виктория представляет именно в Нью-Йорке - месте где вот уже больше семи лет работает и живет с семьей. Впрочем, где бы Бекхэм не презентовала новые наряды - всюду ее встречают как любимицу, ведь творческие возможности и фантазия Виктории в роли дизайнера росли у нас на глазах, и теперь, можно сказать, достигли своего совершеннолетия.

 

 

Виктория Бэкхем всегда оставалась верна английскому минимализму, как на подиуме? так и в собственном стиле. Однако ее восхищения расслабленным кроем и оversize невозможно не подметить в последних коллекциях. При этом дизайнер умудряется сохранять дух английской элегантности, избавляя собственных моделей от тесных фасонов-футляров.

Так в новой линейке осень-зима все говорит о комфортном, расслабленном крое и лаконичной небрежности. Мягкие линии, складки и драпировки украшают слегка приталенные платья и топы. Прямого кроя кюлоты собраны застежками на бердрах, массивные свитера отдают вечерней нарядностью за счет рукавов-фонариков.

Привычные пальто с широкиим лацканами чередуются с совсем новой моделью - коконами с приподнятой горловиной по боками и объемным кроем в плечах.
Не забывает Бекхэм о и любимой черно-белой гамме, представив серию топов, юбок и платьев за колени с небрежно-свисающими лямками.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999