Гороскоп на 17 февраля 2015 для всех знаков

Читай прогноз наших астрологов.

17 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня уделите больше времени финансам. Наверняка жизнь внесла свои коррективы. Но вам не стоит сдаваться на милость провидения. Оглянитесь вокруг – вы увидите несколько возможностей, которые станут для вас светом в конце туннеля.   

 

 

Телец

Сегодня вам нужно обратить внимание на административную часть ведения ваших дел. Вам стоит дать больше свободы другим и себе в частности. Если вам чего-то не хватает для полного осознания своего «Я» - значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал и свои способности.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить решению спорных вопросов. Может возникнуть нешуточный конфликт, но он необходим. Под воздействием бушующих эмоций вам не стоит принимать решений, о которых вы потом пожалеете. Будьте объективны в своих выводах и оценках.

Рак

Замечательный день для тех, кто заботится о себе и своем здоровье. Здоровая пища сегодня будет как нельзя кстати. Если чувствуете слабость – обратитесь к врачу. Вполне возможно, что ваш организм требует дополнительного источника витаминов и минералов. Следите за состоянием своего организма.

Лев

День, когда стоит немного оглянуться назад, вспомнить – зачем вы здесь и что вы еще вчера были намерены делать. Сейчас благоприятное время начинаний – не мешкайте. Именно поэтому пользуйтесь тем, что вам дарит судьба, и не откладывайте важных решений на потом.

Дева

Уделите больше времени общению с коллегами и друзьями. Это то, что немного разрядит обстановку. Вам не стоит соглашаться на сомнительные сделки – больше времени уделите ведению дел. Будьте смелы – можете узнать нечто неожиданное.

Весы

Сегодня вам стоит обратиться за помощью к друзьям, коллегам, которые могут помочь вам советом. Не накаляйте и без того тяжелую атмосферу. Сдержанность – это пока единственно возможный способ действия. Не отворачивайтесь от чувств других – вы можете пострадать.

Скорпион

Этот день имеет достаточно важное для вас влияние. Именно поэтому вам стоит прислушаться к голосу своей интуиции. Постарайтесь не упустить важных деталей. Они могут вам помочь. Ваша бдительность может быть щедро вознаграждена.

Стрелец

Этот день вы можете воспринимать как некий шанс для того, чтобы наконец разорвать сковывающие вас цепи. Вам стоит быть искренним в отношениях с другими людьми. Раскройте перед близкими людьми ваши мечты и намерения.

Козерог

Вы определенно произведете сегодня нужное впечатление на нужного человека. Будьте с собой искренни и не преувеличивайте своих достоинств. Скромность должна быть умеренной, иначе она может показаться другим фальшивкой. Вы умеете нравиться людям.

Водолей

Постарайтесь не злоупотреблять доверием других людей. Сегодня имеет смысл заняться совершенствованием своих навыков. Сегодня как раз время подумать о повышении квалификации. Если вы мечтали пройти какой-либо курс обучения или выучить язык – самое время принимать решения.

 

 

Рыбы

Этот день великолепен для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Ваш внутренний голос ведет вас по верному пути – доверяйте ему. Не отказывайте себе в небольших слабостях и удовлетворении желаний. Те, кто рядом, помогут достигнуть намеченных планов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999