Образ дня: Рианна в Stella McCartney

Учись на примере звезды, как носить брюки-кюлоты

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 февраля 2015, 17:43

За долгие годы модных экспериментов Рианна не сможет нас заставить усомниться в ее стиле. И если порой смелые выходы не находили отклика у почитателей, то по крайней мере получали положительные оценки от модных критиков. Рианна одна из тех звезд, кто первым на себе пробует новые трнеды и дает понять приживутся ли они в уличной моде.

 

 

Очередной образ Рианны заслуживает места в нашей рубрике. На прошлой неделе звезду заметили выходящей после репетиции выступления для Grammy в Лос-Андежелесе. Для ужина после долгого рабочего дня звезда выбрала комплект из кроп-топа с открытой спиной и кюлотов с завышеной талией в белоснежном цвете от Stella McCartney.

Рианна не единственная любительница кюлотов среди звезд, однако она в очередной раз доказывает, что укороченые брюки с завышеной талией сейчас на пике популярности. Так как у таких брюк завышеная талия, подбери к кюлотам короткий топ или заправляй блузу, чтобы подчеркнуть талию. Помни, что длина до середины икры визуально укоротит твой рост, поэтому к таким брюкам лучше обуть туфли или ботильоны на каблуке.

Смотри примеры модных кюлотов в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999