Новые тренды в аксессуарах для волос с показов New York Fashion Week

Смотри, какие аксессуары выбрали стилисты для волос моделей на NYFW 2015

18 февраля 2015, 10:00
Мода и красота
SUNO © tumblr.com

Естественные, текстурированные волны и низкие хвостики в этом сезоне снова в тренде. Стилисты выбирают для показов Нью-Йоркской Недели моды разные повязки, заколки и другие аксессуары для волос. После помешательства на массивных невидимках на шоу Céline в прошлом сезоне  и ободках с цветочной аппликацией на показе Dolce and Gabbana в этом году дизайнеры решили придерживаться простой классики.

 

 

Толстые повязки появился на волосах моделей на показе Richard Chai Осень/Зима 2015-2016. Команда парикмахеров Unite добавили сухой текстурирующий спрей на волосы, прежде чем заколоть их повязкой. Затянув волосы в конский хвост с его протянули через повязку и получили пучек в форме петли.

Стилист Орландо Пита для показа Derek Lam снова работал с аксессуарами для волос PHYTO. В этом сезоне это были заколки из кожи ручной работы. Связав волосы в низкий, колоколообразный хвост со смещенной центральной частью, Орландо добавил на хвос стильный аксессуар.

Для показа Tanya Taylor парикмахер Аллен Томас Вуд создал простые и элегантные прически в виде беспорядочно собранного хвостика. Стилист дополнил образом толстым кожаным шнурком, которым перевязал волосы моделей.

Прически на показе Victoria Beckham напоминали незавершенные пучки. Стилисты нанесли на волосы немного легкого геля и убрали их в хвост, а затем еще раз перетянули резинкой, чтобы получилась петля.

 

 

Для показа Cushnie et Ochs стилист Антонио Коррал Калеро создал прически , напоминающие влажные волосы, убранные от лица с помощью множества заколок. Для начала парикмахеры придали легкой волнистости волосам моделей, а затем, с помощью геометрически расположенных невидимок, разделил их на две части и убрали за уши.

На показе SUNO стилист Одиль Жильбер собрал волосы моделей в низкий хвост, а затем приколол его в форме петли с помощью автоматичной заколки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999