Читай гороскоп на 19 февраля 2015 для всех знаков

Твой день будет удачным.

19 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вас ждет достаточно напряженный день, когда вы можете оказаться между двух огней. Вам не стоит принимать участия в разрешении конфликтов. Постарайтесь не вступать в споры, особенно по мелочам.   

 

 

Телец

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с друзьями и близкими. Постарайтесь сгладить острые моменты в отношениях с ними. Кто-то из вашего окружения может предложить вам что-то новое и непривычное.

Близнецы

Замечательный день для общения и проведения переговоров. Доверяйте своей интуиции. Все, что вы сегодня увидите или услышите, будет иметь значение. Если у вас были сомнения относительно чего-то или кого-то, то они сегодня рассеются, и вы обретете ясность.

Рак

Сегодня вам не стоит переживать по пустякам и срываться на окружающих вас людях. Уделите больше времени и внимания решению бытовых, повседневных вопросов. Не стоит преувеличивать свою роль в жизни других людей.

Лев

Этот день будет отмечен творчеством и вдохновением. Именно поэтому, если вам сегодня придет идея – запишите ее. Не стоит сразу же отказываться от возможности воплощения ее в реальность. Возможно, вам некоторое время нужно для того, чтобы ваша идея окончательно сформировалась.

Дева

Сегодня у вас будет возможность немного заработать. Не стоит от этого отказываться. Кто-то из вашего окружения может пригласить вас на встречу. Если у вас кто-то будет просить в долг – не стоит отказывать. Родные могут беспокоить по всяким мелочам. Если это так, то им просто не хватает вашего внимания, тепла и заботы.

Весы

Сегодня вам стоит обратить внимание на свое здоровье. Отношения с окружающими немного накаляются. Постарайтесь быть объективными в своих выводах и осторожными в словах и поступках.

Скорпион

Обратите внимание на чувства других людей. Не стоит проявлять в отношениях с другими людьми крайний эгоизм. Близкие люди могут немного переживать за вас, что в свою очередь будет вас выводить из равновесия. Найдите время для того, чтобы объяснить ситуацию и успокоить родных людей.

Стрелец

Сегодня вам стоит уделить больше времени перспективам и вообще подумать о своем будущем. Этот день великолепен для тех, кто придерживается оптимистической и жизнеутверждающей позиции. Ваше настроение позволит переломить ситуацию и обратить ее себе на пользу. Планы, которые вы наметите сегодня, будут вполне реалистичны.

Козерог

Сегодня вам стоит больше внимания уделить решению вопросов, связанных с документацией и юридическими нюансами того дела, которым вы занимаетесь. Постарайтесь не перенапрягаться и часть работы делегировать другим людям. Сжатые сроки требуют большего вливания ресурсов.

Водолей

Сегодня вам стоит обратить внимание на тех людей, чье поведение вас немного настораживает. Возможно, вам имеет смысл поговорить с ними и выяснить причины тех событий, которые вас смутили. Вашим единственным ключом к душе другого человека станет доброжелательность. Не стоит прибегать к агрессии и язвительности.

 

 

Рыбы

Вас ждет весьма насыщенный день. Но вместе с тем ваша интуиция поможет вам найти выход из самых запутанных ситуаций. День, когда вам стоит обратить больше внимания на то, что говорят окружающие, как они себя ведут и что планируют. Любимые удивят и порадуют. Действительно ли дело в вас?

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999