Бьюти-образ моделей с показа 3.1 Phillip Lim

Смотри, какой макияж и прически подобрали стилисты для шоу 3.1 Phillip Lim

18 февраля 2015, 18:42

Нюдовый макияж с акцентом в виде красной помады - такой бьюти-лук создали для моделей визажисты показа 3.1 Phillip Lim, который состоялся в рамках нью-йоркской Недели моды. Макияж как нельзя кстати дополнял образы 90-х, которые создал дизайнер с помощью одежды в стиле гранж.

 

 

Волосы моделей были уложены в намеренно неряшливом стиле. Пол Хэлон, стилист который работал над волосами моделей, говорит, что вдохновение для создания простой гранжевой укладки он черпал с первых фотосессий Кейт Мосс. Для создания

подобной прически Хэлон решил поработать над текстурами, уложив волосы в прямой пробор. Верхние пряди парикмахер оставил гладкими, а нижним придал формы естественных локонов с помощью стайлера. Укладку он закрепил с помощью лака-спрея для волос.

Макияжем моделей занималась Франсель Дали. Для создания ровного тона кожи она пользовалась легким оттеночным бальзамом и замаскировала недостатки кожи с помощью консилера. Затем нанесла на яблочки щек немного розовых румян, чтобы придать лицу свежести и подчеркнуть его форму. Макяж лица Дали закрепила с помощью легкой рассыпчатой пудры. Чтобы мейкап соответствовал панк-роковому образу визажист нанесла на губы моделей матовую ярко-красную помаду. Бровям моделей лишь немного придали форму с помощью прозрачного геля для бровей.

 

 

По словам Франсель, она видит девушку в духе 3.1 Phillip Lim именно такой: "Она не проводит много времени перед зеркалом. Просто расчесывает брови и наносит яркую помаду. Макияж готов."

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999