Бьюти-образ моделей с показа Carolina Herrera

Смотри, как выглядели одели на показе Carolina Herrera Осень/Зима 2015

19 февраля 2015, 19:00

В рамках Нью-Йоркской Недели моды состоялся еще один показ. Свою коллекцию продемонстрировала еще один дизайнер - Каролина Эррера. Одежда от Carolina Herrera, которая вошла в осенне-зимнюю линию, как обычно элегантна, но в ней есть и современные веяния.

Макияжем моделей на показе Carolina Herrera занималась Дайан Кендал, которая выбрала для губ моделей один из самых модных и красивых оттенков нового сезона - пурпурный бархат. В зависимости от цветотипа модели, цвет губ варьировался от легкого брусничного оттенка до темного тона бархатистой фуксии.

 

 

Тон кожи для такого макияжа должен быть идеален, с чем с легкостью справилась команда визажистов, подготовив кожу кремом и нанеся легкую тональную основу и румяна. Форму глаз подчеркнули с помощью тонкой черной стрелки. Современности классическому образу добавили с помощью длинных и густых накладных ресниц цвета металлик. Стразы на ресницах напоминали капельки дождя, что выглядело весьма впечатляюще во время дефиле.

Автором стильных укладок был Орландо Пита. Стилист показал свой вариант трендовой в этом сезоне прически - конского хвоста. Для ее создания Пита нанес на волосы моделей сыворотку, а затем собрал их в низкий хвост, закрепив резинкой и перевязав стильным серебристым шнурком. Затем стилист решил поработать над текстурой, растрепав немного волосы у корней. Прическу он взбрызнул водой, нанес лак и выделил графичные пряди с помощью зубной щетки. И, напоследок, чтобы добиться идеальной гладкости хвостика, Пита воспользовался стайлером.

 

 

Мишель Сандерс, отвечающая за маникюр, выбрала для показа 2 варианта покрытия - серебристое и темно-красное. Последний цвет, по словам Сандерс, является любимым цветом каролины, поэтому она использует элементы маникюра этого оттенка для всех показов дизайнера.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999