Неделя моды в Нью-Йорке: показ Michael Kors

Современные аристократы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 февраля 2015, 10:02

Все необходимые составляющие для того, чтобы назвать Майкла Корса современным аристократом имеются - классический крой, благородные ткани, буржуазный мех и золотистые фактуры на десерт. К тому же Michael Kors - один из немногих брендов, кто из года в год предлагает новые и оригинальные интерпретации из уютного трикотажа.

 

 

Представленная в Нью-Йорке коллекция стала именно тем воплощением строгой и изысканной классики с нотками преппи, местами гротескной, а местами - с намеком на современность в виде платьев с меховой отделкой на вороте или брючных комплектов в пижамном стиле. Ну а в целом, линейка осень-зима - это наглядное пособое для современных аристократов. Шерстяные и твидовые кейпы, пальта верблюжего цвета дизайнер комбинирует со свободными кюлотами, строгими юбками ниже колена и джемперами.

Кроме тяжеловесных шуб, благородным мехом дополнены манжеты и воротники пальто, лацканы жакетов, и даже карманы удлиненных вязаных кардиганов. Элементы вечернего гардероба в виде золотого блеска, бахромы, пайеток и шифона лишь иногда появляются на строгих юбочных комплектах и лаконичных струящихся платьях в пол.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999