Топ-10 звездных образов недели

Сиенна Миллер, Наоми Уоттс, Тейлор Свифт и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 февраля 2015, 17:05
Мода и красота
Мишель Монахэн © Getty Images

По традиции, мы проанализировали звездные выходы уходящей недели и выбрали 10 стильных знаменитостей, покоривших нас своими образами:

Сиенна Миллер в Calvin Klein

Британская актриса посетила показ коллекции Calvin Klein в Нью-Йорке, и по такому поводу надела укороченное белое пальто с широкими лацканами из pre fall коллекции дизайнера. Особенно органично пальто смотрится в паре с контрастными черными босоножками на толстом каблуке.

Топ-10 звездных образов недели
Сиенна Миллер © Getty Images

Эмили Блант в Peter Pilotto

Еще одна английская красавица по праву занимает место в нашем чарте. На этой неделе Эмили посетила благотворительное мероприятие unite4:humanity в Беверли Хиллс, и перед фотографами предстала в черном облегающем платье с абстрактной объемной вышивкой в виде цветных камней от Peter Pilotto.

Топ-10 звездных образов недели
Эмили Блант © Getty Images

 

 

Мишель Монахен в Dolce & Gabbana

Мишель продолжает нас убеждать в том, что именно она — образцовая девушка от Dolce & Gabbana. Звезда уже который раз выбирает платья от итальянского дома мод, а ее новой победой стал наряд для вечера Costume Designers Guild Awards — черное кружевное платье с объемными рукавами из весенней коллекции.

Топ-10 звездных образов недели
Мишель Монахэн © Getty Images

Эмми Россам в Donna Karan

В рамках Costume Designers Guild Awards еще одним незабываемым платьем стал наряд Эмми Россам. Звезда посетила церемонию в бледно-розовом бальном платье от Donna Karan с перекрещенными бретелями на лифе.

Топ-10 звездных образов недели
Эмми Россам © Getty Images

Тейлор Свифт в Sachin & Babi

Тейлор привыкла радовать женственными ретро-луками, однако ее слегка маскулинный наряд для ток-шоу с Джимми Фэллоном ничуть не хуже. Для эфира певица подобрала черный комбинезон с белой деталью на воротнике от Sachin & Babi.

Топ-10 звездных образов недели
Тейлор Свифт © tswiftdaily.com

Лили Джеймс в Nicholas Oakwell

Звезда нового фильма о Золушке, Лили Джеймс в рамках промо-кампании подбирает наряды под стать своей героине — платья принцесс. Например, на московской премьере Лили покорила нас пепельно-белым нарядом миди-длины усыпанным камнями из весенней коллекции Nicholas Oakwell.

Топ-10 звездных образов недели
Лили Джеймс © tumblr.com

 

 

Рианна в Zac Posen

Рианна дружит со многими дизайнерами, и всегда находит время, чтобы посетить презентации новых коллекций вне зависимости от места показа — Нью-Йорк, Милан или Париж. Среди ее любимчиков и Zac Posen, чье дефиле Рианна посетила на этой неделе в темно-фиалковом платье-футляре с фигурными выточками.

Топ-10 звездных образов недели
Рианна © Getty Images

Наоми Уоттс в Antonio Berardi

Стильная Наоми Уоттс продолжает идти в ногу со временем. Умение сочетать простые силуэты и сложный декор сделали Уоттс одной из самых стильных звезд Голливуда. Очередное тому доказательство — коктейльное платье бледно-розового оттенка с баской на лифе от модного дома Antonio Berardi, которое Наоми надела для пре-оскаровской вечеринки BVLGARI.

Топ-10 звездных образов недели
Наоми Уоттс © Getty Images

Дженьюэри Джонс в Roland Mouret

Звезда сериала “Безумцы”, Дженьюэри Джонс в реальной жизни далека от ретро-моды, и зачастую выбирает женственные современные луки. Так на Costume Designers Guild Awards вместо нарядного платья Джонс предпочла комбинезон ярко-красного оттенка с асимметричным воротником из коллекции Roland Mouret pre fall.

Топ-10 звездных образов недели
Дженьюэри Джонс © Getty Images

Лора Дерн в Halston Heritage

Лаконичное, на первый взгляд, платье Лоры Дерн на пре-оскаровской вечеринке BVLGARI показалось нам идеальным примером того, что омбре-эффект в комбинации с простым кроем все еще актуальны и могут создать по-настоящему элегантный образ, как это получилось у модного дома Halston Heritage.

Топ-10 звездных образов недели
Лора Дерн © Getty Images

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999